{lang: 'ru'}

Заработать своим умом. Или купить контент для сайта на бирже


На сегодняшний день мало кто не знает этих монстров заработка для копирайтера (для тех, кто зарабатывает своим умом, написанием статей) и поставщиков контента для вебмастеров, о которых я хочу поведать в этом небольшом и кратком обзоре. 

Я дам лишь ориентир на те сервисы, при помощи которых, если вы являетесь вебмастером и у вас есть свой блог или сайт, вы сможете приобрести по реальной цене уникальный контент для своего ресурса. Цены я не объявляю потому, что во-первых они могут различаться, в зависимости от рейтинга того или иного мастера слова (копирайтера или рерайтера), а во вторых вы сами сможете выбрать статью по такой цене, которая вам кажется более оптимальной. 

Здесь своим умом 5-6 долларов в день реально.

В том случае, если вы ищете возможность заработать в интернете своим умом, то опять же эти биржи контента являются именно той отправной точкой в вашей карьере в сети, которая даст вам отличный толчок в развитии ваших способностей и умении писать качественные тексты. Способностей, которые станут незаменимы для вас, когда вы решите создать свой собственный блог, если, конечно его у вас пока ещё нет. Хотя известно много примеров, когда человек работая и зарабатывая на бирже копирайтером, плюс ко всему ведёт ещё и свой личный блог


Наполнение сайтов информацией

1. Для копирайтеров есть возможность зарабатывать не только написанием статей, но и наполнением контентом (комментированием) блогов, форумов…Поверьте – это тоже востребовано. Например на бирже уникального контента Advego. Здесь же и вебмастера и копирайтеры смогут скачать программу для проверки контента на уникальность Advego Plagiatus. Вебмастер может приобрести на Адвего, по приемлемым ценам, контент нужной тематики. Жмите на ссылку, узнавайте больше и начинайте зарабатывать.


Биржа контента

2. На бирже eTXT для вебмастера также огромный выбор статей любой тематики. Как и везде возможность купить готовую статью, либо сделать заказ с нужными вам ключевыми словами, с оптимизированным только под ваш сайт текстом. Для тех кто хочет зарабатывать написанием статей на eTXT , самые хорошие отзывы и вменяемые заказчики. Узнай больше кликнув по ссылке.


Супермаркет уникального контента

3. И ещё один сервис для заработка и получения качественного контента по всем направлениям. Это супермаркет уникального контента – Textsale. Статьи на самые разнообразные тематики от СЕО и маркетинга, до фэн-шуя. Для получения более подробной информации пройдите на сайт.


И на сладенькое. Испытайте себя в качестве Автора студенческих работ с заработком от 50.000 рублей. Пишите рефераты, курсовые и контрольные работы.

Автор студенческих работ

Вот так вот кратенько поведал вам о трёх передовых сервисах, максимально приспособленных для того, чтобы страждущие заработать в интернете смогли это сделать в нормальной рабочей  обстановке, не покидая пределов собственного дома. А те кому нужен контент для наполнения сайта, также, без труда и лишних мытарств смогли купить его на этих биржах по доступным ценам.

4 комментария:

  1. На Адвего можно не только заработать копирайтом, но и реферальной программой.

    ОтветитьУдалить
  2. Leonardo, мне особенно нравится в Адвего возможность размещения статей в собственном блоге. При этом получается, что ты пишешь в свой блог и за это получаешь ещё и деньги. Настоящая возможность заработать своим умом.

    ОтветитьУдалить
  3. warta @ Израиль20 февраля 2010 г., 10:15

    Адвего и Textsal - самые популярные сервисы для копирайтеров и рерайтеров. Выбор статей там огромнейший

    ОтветитьУдалить
  4. warta @ Израиль, нельзя недооценивать и eTXT. Зарабатываешь сам и + отличная партнёрка.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика