Летишопс. Статистика не предоставляется


Как-то всё получается не по-людски. Вебмастер, блогер, влогер или простой пользователь популярной странички в социальной сети (ВК, Fb, OK, tw), привёл в сервис потенциального покупателя, который сегодня пусть даже не зарегистрировался на Летишопс, но, возможно проявил интерес, заинтересовался и непременно захочет придти в другой раз. И может быть - зарегистрируется. Это же очевидно, очень выгодно для любого частного лица, покупающего что-то в интернете.
Но ведь они могли бы стать полезными для упорядоченного анализа трафика и направления внимания в конкретное русло. Есть, конечно, возможность отслеживать количество регистраций приведённых в Летишопс пользователей на странице "Заказы и финансы", но хотелось бы иметь полную картину происходящего. Почему-то все сервисы эту информацию предоставляют, а LetyShop's - нет.

Однако мы никак не можем проследить статистику переходов по нашим партнёрским ссылкам. По каким-то "непонятным" причинам, сервис Летишопс скрывает от нас эти данные.

На сегодняшний день мы можем видеть только информацию по своим собственным переходам, заказам и возвратам средств, если в расширении активирован кэшбек. Поэтому, в данном моменте вопросов не возникает. Если вы сами покупаете и ваши близкие, то вы легко отследите все движения.

Здесь я писал о том, как вернул через этот сервис 5% от покупки ☝: с 5К+, кэшбэк составил 256 рублей. Если вдруг кому-то интересно. Хорошая задумка ведь, правда. Сами не в накладе, да и людям польза.

Вот короткая переписка со службой поддержки сайта Летишопс

23:26 Добрый день.
У вас имеется раздел "Приведи друга", где можно взять так называемую партнёрскую ссылку и отправить её другу.

Вопрос следующий:
Каким образом можно отследить статистику переходов по моей партнёрской ссылке, размещённой, например, в личном блоге или страничке ВК и т.д.? То есть, как узнать сколько человек пришло на сайт Летишопс и из какого источника?
Спасибо.

23:27 Здравствуйте!
Вы сможете это отследить в самом разделе "Приведи друга", так как после каждой успешной регистрации в Летишопс, у Вас будет увеличиваться количество приглашенных пользователей.

23:28 я имею ввиду именно статистику всех посещений, а не только регистрацию "друзей".

23:29 Если регистрации происходит именно по нашей ссылке, то, к сожалению, такой статистики не предоставляется. :(

Ну прямо успокоили, даже сожаление высказали. А развёрнутой статистики посещений как не было, так и нет. Возможно - пока.

2 комментария:

  1. потому что они сами партнеры Адмитада, я так понимаю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Похоже, что именно так и есть. Мне сначала казалось, что это Адмитад на них партнёрит.
      Только сейчас обратил внимание на то, что на сайте Летишопс в подвале в "Меню" ссылка на Адмитад с реф-хвостом. Непонятно. "Взаимновыгода" какая-то.
      Но, почему бы статистику нормальную не сделать?

      Удалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика