{lang: 'ru'}

Как сменить номер телефона в Сбербанк-сервисах


Друзья, столкнулся с такой жизненной ситуацией, когда стало необходимо сменить номер телефона в каждом сервисе, а также приложении Сбербанка, поскольку прежний 10-тизначный набор цифр за 9-летнее его использование, исчерпал себя полностью :). Это шутка, конечно, но... припёрло.

Итак, чтобы вы не делали, какие бы запросы не вводили в Гугле, сменить номер телефона в Сбербанк с компьютера или другим каким-то невероятным способом, без посещения офиса Сбербанка, вы не сможете. По крайней мере - быстро.

Слышал/читал, что возможность сменить номер есть в банкомате или по звонку на единый контакт Сбер'а, однако те, кто пытался это сделать, по итогу - просто потеряли время. Поскольку конечным пунктом, всё также оставался ближайший районный офис.

Короткая инструкция по тому, как сменить номер телефона в Сбербанке.

1. Зашёл я с центрального входа и, сразу же к менеджеру в зале. Именно она , без талона и прочего, отключила мне "Мобильный банк. Пакет экономный"со старого телефона, а затем подключила его на новый. Вся процедура - 2 минуты. Пару раз вводил пин-код.

2. Это не всё. Менеджер попросила взять талончик на "Платежи" и, затем у операциониста отключить и сменить номер телефона на привязанной карте Сбербанка. 5-10 минут.

То есть, после этого уже, мне полностью перевели все операции на новый номер.

"Мобильный банк подключился практически через пол-часа, а к карте, обещали прикрепление в течение суток. (Добавлено: через 4.5 часа пришло смс-сообщение о доступности услуги.)

В личном кабинете пока два варианта.

Живите в мире со всеми, тогда проблем меньше будет. Счастья Вам!

Alex Smith $)

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика