{lang: 'ru'}

Webmoney кэшбэк


Друзья, как говорил один мой преподаватель из РГГУ (по маркетингу или менеджменту, сейчас уже точно не вспомню): "Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией". Так своеобразно он отрерайтил Н. Ротшильда. Но, как же это всё-таки верно. А нам, молодым, глупым студентам, это утверждение просто показалось очевидным и не более того. Всю глубину данного высказывания, мы познаём уже в процессе жизни. Но... о чём это я.
Совсем недавно на сайте Фейсбук, в сообществе Вебмани, прошла информация о том, что у самого популярного электронного платёжного агента, появился свой собственный кэшбэк-сервис, позволяющий получать значительные возвраты (до 16%) на покупки, приобретённые через сервис bonus.webmoney.ru и оплаченные WM.

Ребята, где вы были раньше?! Возможность получить от Webmoney кэшбэк появилась лишь 19 мая 2017 года, хотя многие сервисы платежей уже давно этим пользуются.

Как получить кэшбэк Webmoney. Подробно, но кратко

1. Проходим на официальный сайт Вебмани-Бонус: https://bonus.webmoney.ru/shop
2. Из предложенного списка торговых площадок выбираем нужную. Для примера я выбрал свою любимую - АлиЭкспресс.
3. Теперь, ВНИМАНИЕ! Перед тем, как войти в магазин, чтобы платёж прошёл нормально, все ваши куки сохранились и, в итоге, вы благополучно получили кэшбек Webmoney, не забудьте, хотя бы на время покупки и осуществления оплаты, отключить блокировщик рекламы.

Также отключите заранее все расширения для браузера от других кешбек-сервисов. Двойной бонус, который я пытался получить в одной CPA-партнёрке, здесь тоже не проканает.

4. Отключили? Заходим в любимый магазин, выбираем товар и обязательно расплачиваемся за него в Webmoney. Это одно из условий получения кэшбэка, который, например в Али, составляет 6%.

Знаете, что обидно? Что я, всегда (!) оплачивая покупки в Вебмани, чуть раньше не узнал об этом бонус-сервисе. Тогда, при осуществлении одной из июньских покупок, я бы сэкономил дополнительно ещё 51 рубль 😉 (сами посмотрите).

Что ещё

Как у всех подобных программ, кэшбэкWebmoney не может быть применён к товарам из категории МОЛЛ. И прочим товарам с местной доставкой (Ру).

В своём аккаунте, уже через час после оплаты товара, вы сможете увидеть свои вернувшиеся денежки.

Вывод кэшбэка Вебмани доступен через 45 дн. после того, как продавец подтвердит покупку.

Как по мне, так оплатить Вебмани гораздо выгоднее, чем у тех ребят ☝ за 5% :). Ну а если у вас нет Кипера, то пользуйтесь другими сайтами, предоставляющими скидки.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика