{lang: 'ru'}

Зарабатывай своим умом


Где найти нужную и полезную информацию по интересующей Вас теме? Вы, наверняка скажете: - Что за вопрос; конечно в интернете. И, безусловно, будете абсолютно правы. Здесь, то есть во всемирной паутине, есть всё или почти всё. И при правильной постановке вопроса в поисковике Вы сможете найти ответ на вопрос, практически, по любой тематике. Ну, например: Сейчас, когда на дворе кризис, лишняя копейка, а может быть, не копейка вовсе, не помешает. И Вы решаетесь подзаработать в сети. Как заработать своим умом? С чего начать? Попробовали туда-сюда... Да, как- то всё не серьёзно. Как то не цепляет.
Фриланс: всё по 500 руб. Есть навык? Примените его здесь!

Мой Рекорд здесь 8 долларов за один день работы (пару часов)

Наполнение сайтов информацией/контентом/общение

Биржа контента

Супермаркет уникального контента

Автору студенческих работ



Как же нам предлагают заработать умом? 

Некоторые предлагают бизнес по собиранию бонусов. Якобы это не только расширяет кругозор, но и ещё даёт возможность заработать умом хорошие деньги. Не пробовали - попробуйте, может быть, некоторым просто не везёт? Бродишь где то по сайтам - тупо ищешь несуществующие бонусы. Что, припоминаете? Если не секрет много накликали? Запомните и другим передайте: от этих кликов выигрывают только владельцы этих сайтов, которые оказываются после ваших кликов в верхних строчках поисковиков и т.д. (Читайте, читайте: дальше будет ещё интересней).

Ознакомьтесь со статьёй: Как зарабатывать на отзывах в интернете? Вообще без усилий.

А может быть пробовали пирамиду из семи или шести номеров кошельков? 

Ну и как? Много Вам на счёт поступило? Я однажды получил подобного рода письмо по электронной почте. В письме была ссылка на страничку в интернете. Решил посмотреть. Страница примерно следующего содержания: "...скопируйте эту страницу полностью... заведите себе электронный кошелёк... вставьте свой номер кошелька на место одного из номеров в списке, а тот удалите... и будете получать, чуть ли не по сто тысяч в месяц ничего ни делая, только снимая деньги с кошелька...". 

Позже, приблизительно через месяц, я ради интереса, или как угодно это моё любопытство можете называть, решил зайти на эту самую страничку. Оказалось, что поэтому адресу уже ничего нет. О причинах исчезновения сайта остаётся только догадываться (конечно же, санкции). Хотя, если быть объективным, говорят, что в начале века на этих пирамидах очень даже неплохо зарабатывали. 

А может быть, пытались выиграть миллион в интернет-казино? 

Не могу советовать, чего не пробовал, того не пробовал. Желаете - попробуйте - а вдруг получится, чего в жизни не бывает, хотя не уверен, ведь эти игральные автоматы настроены таким образом, что система не может проиграть. Хотя в какие- то периоды Вам может показаться, что Вы весьма удачливы. Тут уже подключается азарт, а дальше – догадываетесь? Конечно полный проигрыш с извинениями автомата, что, мол, в другой раз обязательно выиграете. 

Ну всё, хватит наверное уже о лохотроне. Достаточно. Хотя эта тема не закрыта, если Вам интересно будем продолжать. Ведь, чтобы не попадаться в подобные ловушки надо о них больше знать, всесторонне разбирать, изучать. Каждому из Вас, скорее всего есть что добавить, по данному вопросу поэтому не стесняйтесь - пишите, комментируйте. 

Не устали? Если Вам показалось интересной тема заработка своим умом в интернете, типа пиши и зарабатывай 😉. Что же, давайте продолжим. Всё самое интересное дальше. 

Как же все-таки заработать в интернете имея в наличии лишь компьютер, немного свободного времени и светлую голову на плечах? 

На начальном этапе Вы можете заработать написанием статей, то есть работа журналистом, на абсолютно любую тему (это называется копирайт). Будь то экономика, бизнес, взаимоотношения, да мало ли может быть различных тем. Если у Вас не хватает фантазии написать что-то своё, не расстраиваемся, берём чужую статью, перечитываем, «пережёвываем» её, затем всё пишем своими словами (это уже называется рерайт), ну а если вы ещё к тому же владеете языками, то Вам просто цены нет. 

Переводите, публикуйте, выставляйте на продажу. Платят все почти одинаково: Рерайт - от 20 до 60 рублей за 1000 символов на страничке (без пробелов). Копирайт 7-8 до 10 долларов и выше, в зависимости от вашей квалификации. 

Еще один хороший плюс, если у Вас есть свой сайт, то Вы можете участвовать в партнёрской программе. Запомните, уникальный текст в сети всегда будет пользоваться повышенным спросом. Поэтому смело пишите свои статьи. Также для удобства и более быстрого ввода статьи подготовьте краткое её описание. Буквально одно-два предложения отражающих суть статьи, и набор ключевых слов через запятую.

Например, если статья о заработке в интернет, то пишем следующее «заработок, деньги, перевод, на сумму и тому подобное» не более 200 знаков. Можете заработать, разговаривая на форумах (представьте, за это тоже платят) Да, чуть не забыл, для удобства расчётов за проданные статьи заведите себе кошелёк на Яндексе по адресу https://money.yandex.ru/. А ещё лучше, не поленитесь, заведите кошелёк на Веб-мани по адресу https://www.webmoney.ru/

Одним словом, заходим на сайт, регистрируемся и работа копирайтером вам гарантирована. Всё предельно просто, интерфейс очень понятен и доступен. При регистрации вводим логин (имя), можно любой хоть МистерХ и пароль – тоже любой. Особенно не мудрите, а то потом сами не сможете вспомнить. Адрес электронной почты нужно вводить действующий, на него будут приходить уведомления от администрации сайта. Например, мне особенно нравится (в порядке убывания и с кем наиболее часто приходится работать).

Пиши и зарабатывай

E-txt–самый, на мой взгляд, удобный интерфейс, уведомления на Email после каждого изменения (когда статья выставлена на продажу и т.д.), удобство ввода новых статей. В личном кабинете вся информация: о состоянии счёта, сколько статей выставлено на продажу, сколько продано и т.п. Цены в среднем: за рерайт - от 35-45 руб. за 1000 знаков (копирайт - дороже, $7-8).

Ad-vego - Здесь Вы также сможете продать свои готовые тексты, либо найти заказчика, тут же на сайте. Можете также заработать, общаясь на форумах в интернете. Расценки, в среднем, от 1$ за 1000 знаков за рерайт. Копирайт - дороже, так что вам выбирать: работа журналистом, копирайтером или "пережёвывать" чужие тексты.

Text-sale - очень популярная биржа уникального контента; работа копирайтером, журналистом в этом сервисе тоже может послужить очень неплохим трамплином в вашем онлайн-бизнесе. К тому же здесь за уникальные статьи (копирайт) платят до 8$ за 1000 знаков. Также есть партнёрская программа. 

Таким образом, прямо сейчас заходим, регистрируемся, пишем свои уникальные статьи и зарабатываем, выставляем их на продажу. Ведь, как известно, если ничего не делать, то ничего и не произойдёт. Смелее, ничего сложного в этом нет, надо всего лишь сделать первый шаг. Ну а если Вы сомневаетесь в чём то, занесите эту страничку в избранное, либо в закладки или просто сохраните её, затем подумайте и снова заходите с тем, чтобы уже, наконец, не раздумывать, а начинать что-то делать. 

PS. Если же у вас есть свой блог, в котором регулярно появляются новые тексты, посты о чём угодно: о жизни о здоровье, о спорте или автомобилях, то шансы заработать своим умом становятся у вас намного выше, чем у тех, кто не имеет собственного блога. Подойдут блоги даже на бесплатных платформах типа Blogger.com, wordpress.com или livejournal.com (ЖЖ).


4 комментария:

  1. удачи и здоровя в новом году!

    ОтветитьУдалить
  2. Из трёх представленных здесь бирж контента, лично я выбираю Адвего. Постить на форумах, да ещё и за деньги...Плюс живой форум. Всегда можно пообщаться и по любой проблеме решить вопрос.

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший сервис, но я, в последнее время особенно, всё чаще покупаю статьи в eTXT: не очень дорого и превосходного качества. Уникальные и хорошо оптимизированные.

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю за полезную информацию.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика