{lang: 'ru'}

Вклады онлайн. Открыть в Сбербанке. Видео


Интересно, кто-то ещё в наше время посещает офис Сбербанка для того, чтобы открыть вклад? Могу лишь предположить, что, возможно, старшее поколение россиян именно так и поступает. Хотя, здесь я также могу ошибаться, поскольку у них ведь есть продвинутые "в плане интернета" дети, либо даже внуки, которые без труда помогут подключить "Сбербанк онл@йн", сориентироваться в финансовом потоке и открыть любой вклад онлайн. Без всяких визитов в местные отделения.
открыть вклад онлайн
Всё дело в том, что открывая вклады онлайн, процент по нему мы выбираем самостоятельно, в зависимости от сумм и ваших возможностей регулярного пополнения. Поэтому получается он выше, чем предложит менеджер в районном отделении Сбер'а. Но, давайте коротко и по-существу...

Открыть вклад в Сбербанк Онлайн. Поэтапно

1. Прежде всего, введите все необходимые данные для авторизации в интернет-сервисе Сбербанка: https://online.sberbank.ru. Зайдите в личный кабинет.
2. Перейдите к разделу "Вклады и счета" и кликните по "Открытие...".
3. Выберите, какой именно вклад онлайн вы желаете открыть 👇. Лично мне больше по душе "Пополняй онлайн" с его условиями. Но для своих целей, вы должны определиться самостоятельно. Учитывая минимальную процентную ставку, обязательно обращайте внимание на сроки. В зависимости от сроков, начисляются разные проценты.
4. Выберите валюту. То есть, если вы желаете открыть счёт в долларах, то выбирайте именно их. Если рублёвый - выбирайте рубли.

5. Определитесь с порядком уплаты %: либо на карту, а может быть производить капитализацию, с дальнейшим начислением на эту сумму новых %.

6. Подтвердите своё согласие на открытие счёта.

7. Радуйтесь успешному завершению.

Посмотрите также короткое официальное видео:


Счастья Вам! Приумножайтесь :)

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика