{lang: 'ru'}

PM снова исправно выплатили бонус за рекламу.


На сегодняшний день можно сказать одно. Денежная система Perfect Money по-прежнему аккуратно выплачивает бонусы за рекламный баннер на главной страничке Вашего блога.

Сегодня, прошёл ровно месяц с момента последнего начисления бонуса: открываю аккаунт - всё в порядке. Заветные 30 USD PM красуются верхней строчкой в моём аккаунте PM.

То есть, даже не смотря на то, что в интернете появилась компрометирующая информация о том, что, якобы Perfect Money не выплачивают бонус за рекламу, Перфекты, при этом, замечательно себя чувствуют и как говорится, платят по счетам.

Также хочу отметить, что сегодня свои 30$ PM я вывел не на Яндекс.Деньги через обменный сервис Автоконвертер (там, кстати, даже не было нужной суммы ЯД'ов), как при получении бонуса в прошлый раз, а воспользовавшись советом Андрея Макарова  (makarou.com) поменял PM через частника на WMZ.

С учётом комиссии (9% + 0.5% от системы PM), в итоге 27.16$ поступило на мой WMZ кошелёк.

Как я стал работать с PerfectMoney. 

5 комментариев:

  1. сегодня с утра получил выплаты по своему блогу. 30USD =) радует, что система платит! менял также через частника ;)

    ОтветитьУдалить
  2. @So So Def, да я тоже 24 получил. И менял у того же частника, которого ты рекомендовал у себя в блоге ;) Только у него % сейчас высокий (как он объясняет - лето, все только снимают и никто не хранит в PM'ах), но получается всё равно выгоднее, чем на ЯД или через обменники.

    ОтветитьУдалить
  3. @Alex Smith, да выгоднее. Еще 1 момент) Сергей Сосновский недавно тоже выплату получил и менял же через моего частника ))) у него его еще 1 частник только у него почти никогда не бывает webmoney или ядов, а процент такой же 10%. Надеемся после лета процент снизится до 6%.

    ОтветитьУдалить
  4. @So So De, я видел, он (Сергей Сосновский) по-моему у себя в блоге писал на эту тему. И даже, вроде "обменник" с того же форума.

    ОтветитьУдалить
  5. Кончилась халява, Perfect Money не платят больше $10 за 1 PR по программе "Бонус за размещение баннера на главной странице".

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика