{lang: 'ru'}

Perfectmoney действительно платят. Бонус за рекламу от PM успешно начислен.



Ровно месяц тому назад я зарегистрировался в системе, которая обещала платить по 10 долларов за каждую единицу PR моего блога в месяц, за размещение на главной страничке ( у меня это и на всех остальных) баннера размером 150*75 пикселей.

Ну чтож, по истечении месяца выясняется, что Perfectmoney действительно платят. Не верите? Обратите внимание на дату из скриншота. Для тех, кто не в курсе. PM – это электронный сервис, наподобие популярного в России Webmoney, позволяющий своим клиентам производить мгновенные платежи и совершать финансовые операции в Интернете. Коротко объясню, что именно и за что.

Итак, в моём аккаунте Perfectmoney, в разделе статистики, сегодня появилась запись, что по формуле PR * 10.00 USD, мной за прошедший месяц заработано 30 полноценных американских рублей.




Не спорю, были определённые сомнения в отношении того, насколько эта затея вообще серьёзная. Оказывается, что всё по-взрослому и PM не подвели и в этот раз. 

Думаю сразу вывести деньги из системы на Яндекс.Деньги. А уж оттуда их в России легче пристроить. На сегодняшний день, как мне кажется – это самый оптимальный вариант. 

11 комментариев:

  1. Скажите, а как определяется PR блога?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный26 мая 2010 г., 15:51

    Получил сегодня 110 USD от Perfect Money. Сегодня же их и ОБМЕНЯЛ НА WEBMONEY. Пришлось чуток помучаться, но впредь это будет легко.

    Я тут описал как и на что можно вывести:

    www.best-partners.org/?p=265

    Надеюсь поможет твоим читателям,

    ОтветитьУдалить
  3. @ Nadezda, тоже хотите попробовать заработать с Perfectmoney? :) Если Вы имеете ввиду сервис при помощи какого можно определить PR вашего блога, то самый популярный на сегодняшний день - это http://www.cy-pr.com/analysis/
    Также, если Вы пользуетесь браузером Google Chrome, то можно установить плагин Yandex CY (TIC) & PR Viewer , который будет показывать PR и тИЦ сайта при его посещении.

    ОтветитьУдалить
  4. Уже нашла информацию сама. Пока банер ставить еще рано :) Все равно спасибо за статью. Теперь я ваша постоянная подписчица)))

    ОтветитьУдалить
  5. А я еще ими не пользовался.

    ОтветитьУдалить
  6. А почему бы и нет, тем более, что показатели вашего сайта вполне подходящие ;).
    Хотя, сейчас может быть уже порог PR для получения бонуса повысился до 4. Просто надо написать в службу поддержки PM и уточнить этот момент.

    ОтветитьУдалить
  7. Скажите, у Вас регулярные выплаты от перфектмани? За второй месяц заплатили?

    ОтветитьУдалить
  8. @Сергей, да буквально 2 дня назад вывел 30$ PM уже второй раз.
    Так что, не смотря на некоторые сомнения и негативную информацию в сети, Перфекты пока платят исправно.
    Посмотрите по ссылке в конце поста.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный2 июля 2010 г., 11:55

    Мой сайт одобрили, я повесил дня через 3-4 баннер 150×75. Нужно ли мне им сообщать, что я повесил баннер? И как они, вообще, узнают что баннер висит, по переходам с сайта? :) Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  10. Я вёл с ними переписку,
    http://inmogl.ru/2010/04/30-perfectmoney.html
    и, судя по ответам Perfect'ов, начисление бонуса за рекламу начинается с момента одобрения вашей площадки. В течение месяца также могут проверить наличие баннера.
    Ну и пройдите пару раз по ссылке (на всякий случай) :)

    ОтветитьУдалить
  11. Сегодня, 26.07.10г., в очередной раз бонус за рекламу от Perfect Money в количестве 30$ (т.е. 10$ за единичку PR) успешно начислен. И уже выведен из системы ;)

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика