{lang: 'ru'}

Создать интернет магазин самому. Очень просто


Я нашёл новый вид пассивного заработка. Оговорюсь: новый - для меня. Однажды, прогуливаясь по сети, забрёл на один замечательный блог, где автор много рассказывал о том как, где и каким образом в интернете можно иметь стабильный, может быть даже высокий, доход. Нужно, если очень коротко, самому создать интернет магазин. Бесплатно.

Интересно стало попробовать заработать на партнёрской программе. При этом, зарегистрировавшись на сайте, я получил не только партнёрскую ссылку. Помимо всего прочего, я сам стал обладателем интернет магазина. То есть, у меня имеется сайт на бесплатном хостинге, где я отдельной страничкой разместил магазин. Так вот, я зарегистрировался в партнёрской программе. Затем скачал скрипт (1.48 кб) для установки на бесплатном хостинге. Всё, теперь я являюсь к тому же, партнёром этого интернет - магазина

Очень  важно, что самому мне не нужно закупать товар. ТО есть, я практически, ни чем не рискую. А заработок здесь составляет от 10 до 30% от стоимости реализованного товара. Кроме того, получив партнёрскую ссылку, даже не имея собственного сайта, Вы можете заработать тем, что будете рекомендовать своим друзьям и знакомым приобрести товар именно в данной торговой "точке". Стоимость товара от этого не вырастет, а Вы будете иметь дополнительный заработок.

Например, если у вас есть свой сайт и вы хотите, что бы он приносил прибыль, даже не обязательно целый сайт, а хотя бы URL, то есть адрес в сети, где вы можете разместить свои web - страницы, то вы вполне можете участвовать в партнёрской программе интернет магазина и получать прибыль в размере от 10 до 30% от продаж, осуществляемых с ваших страниц. То есть, всё как в обычном бизнесе, только здесь вам не потребуется начального капитала на закупку торгового оборудования и товара. Оборудование – это ваш драгоценный сайт, а товар имеется на складе данной партнёрской программы. 

Всё, что потребуется от вас – это привлечение покупателей в интернет магазин. А тут уж как говорится, кто во что горазд. А каким способом вы будете привлекать покупателей телефонов, компьютеров и аксессуаров, зависит только от вашей сообразительности и смекалки. Как говориться: «Как потопаешь - так полопаешь». 

Итак, по порядку: 

1. Чтобы создать интернет магазин самому, надо будет зайти на сайт, бесплатно зарегистрироваться в партнёрской программе. После регистрации, всё как обычно. Вы получаете свой ID- идентификатор, т.е. личный номер, который в дальнейшем послужит для определения клиентов-покупателей, пришедших из вашего магазина. 

2. Скачайте скрипт своего интернет магазина там же. Если у вас сайт на narod.ru, то скачайте скрипт для установки на бесплатный хостинг. Этот скрипт к тому же самый простой в установке. Он не требует знаний HTML, PHP. 

3. Установить скрипт на свой сайт, предварительно ознакомившись с инструкциями по установке. Если у вас будет торговая площадка на фри-хостинге, достаточно всего - лишь прописать свой ID-идентификатор, полученный при регистрации в коде скрипта интернет – магазина. 

И самое простое и приятное, что вам необходимо сделать - это завести кошелёк на Яндекс.Деньги или Webmoney, для перечисления Вам заработанных вами денег. 

PS. Даже если у вас нет своего сайта, то зарегистрировавшись в партнёрской программе и получив личный идентификатор ID, вы сможете попробовать заработать, привлекая покупателей в партнёрский интернет - магазин.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика