Сбербанк наконец даёт нам возможность через систему Сбербанк Онлай пополнить свой R кошелёк в сервисе Webmoney. Теперь совершать покупки в интернете вам станет ещё проще, ведь, как известно, Вебмани является неоспоримым лидером в сети.
Давайте по порядку о том, как пополнить WebMoney через Сбербанк Онлайн:
Зайдите в свой аккаунт в системе СБ онл@йн воспользовавшись постоянным идентификатором и паролем, потом введите пароль с чека со списком паролей для входа в личный кабинет.
![]() |
| Платежи и операции |
Далее проходим в раздел "Платежи и операции" и жмём на вкладку "Прочие..." (в самом низу).
![]() |
| Вкладка "Прочие..." |
Затем, на следующей страничке выбираем "Прочие услуги" и также проходим дальше.
![]() |
| Прочие услуги |
Из предложенного списка прочих услуг, выбираем так нужные нам Webmoney.
![]() |
| Вебмани |
Нам остаётся теперь только выбрать с какого счёта мы будем делать перевод, ввести номер своего WMR-кошелька и обозначить сумму перевода, которая не должна быть меньше 100 рублей и не должна превышать порога в 15000 рублей.
![]() |
| Заполните реквизиты |
Комиссия системы составляет 2%, в чём вы сами можете наглядно убедиться (см скрин).
![]() |
| Комиссия сбербанка - 2 % |
Подтверждаете платёж удобным для вас способом: 1. По СМС (если подключен мобильный банк) или 2. Чеком (я делаю именно так). В итоге получаете "Принято к исполнению".
![]() |
| Принято к исполнению |
![]() |
| Деньги мгновенно поступили на кипер |
Удачи Вам. Alex Smith о пополнении Вебмани через Сбербанк Онлайн.








Если бы так же легко было бы выводить обратно ...
ОтветитьУдалитьАноним, можно и обратно:) Читайте "Как вывести WM на карту сбрф"
ОтветитьУдалитьhttp://www.inmogl.ru/2011/05/kak-vivesti-webmoney-na-kartu-sberbanka.html
http://funkyimg.com/u2/409/084/Sber.png
ОтветитьУдалитьВот такое вот у меня «Прочие...», нету никаких WebMoney.
Странно, у меня сейчас другой интерфейс СБ-онлайн. Такой, как на скрине, раньше был.
ОтветитьУдалитьСколько времени идет платеж по Сбербанк онлайн - говорят мгновенно, но у меня целый день не проходит?
ОтветитьУдалить@Аноним...Сколько времени...
ОтветитьУдалитьЯ уже несколько раз (после теста) пополнял Кипер на неск тыс.руб. и деньги всегда поступали сразу.
перевел деньги СБ на вмр 1 раз перевод был осуществлен мгновенно а во 2 больше суток прошло деньги так и не пришли
ОтветитьУдалить