{lang: 'ru'}

Получите двойной бонус на заправке. От Komandacard и Сбербанка


Господа! Вашему вниманию - очень простой лайфхак, используя который, вы получаете двойной бонус на заправке своего автомобиля например, на АЗС ТНК.

Я узнал об этом совершенно случайно, после того, как стал пользоваться бонусной программой Спасибо от Сбербанка. Казалось бы, что общего у Сбер'а с ТНК? И почему двойной бонус при заправке? Да элементарно всё.
При заправке авто на автозаправочных станциях ТНК (а я обычно у них заправляюсь. Всегда, практически) применяется бонусная программа Komandacard. Это которая вместо Карбон сейчас. Так вот, за то, что я заправился с использованием Командакард, мне начислили баллы, которые обычно используются мной впоследствии на покупку того же самого бензина. Можно ещё куда-то использовать (в магазинах отовариваться...) - особенно не вникал. Итак, за 1000 руб. - 13 бонусных баллов или 13.5 реальных рублей (см фото 👇).
А фишка двойной выгоды оказалась в том, что я раньше обычно заправлялся за наличные, а после подключения Спасибо от Сбербанка, стал заправляться сбербанковской картой. А на неё, при заправке ещё накинули бонус - 0.5% от итоговой суммы. То есть ещё 5 рублей 👇. Всего получилось - 18.5 руб.
Обратите внимание на то, что АЗС бонус Komandacard начислили чуть раньше (то есть сразу), чем Спасибо Сбербанка. На 6 минут.

Удачи Вам! Во всём.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика