{lang: 'ru'}

Не слушай никого. Тупо - делай


Я однажды понял одну невероятно важную вещь. Какую? Возможно это покажется не совсем разумным, а для кого-то даже - неприемлемым, но...
Важно всегда делать то, что задумал. Доводи это до конца несмотря ни на что, не обращая ни на кого внимания. В момент движения к намеченной цели вообще никого не слушай. Никого. До тех пор, пока не придёшь к цели. И только когда ты уже за финишной чертой, только в этот момент, можешь позволить себе обернуться и провести работу над ошибками. Только по завершении пути. Это крайне важно!

Если ты точно решил, что тебе необходимо, если обладаешь нужными знаниями для достижения конечной цели, то иди к ней до конца. Не слушай никого. Советы любого человека остановят и поставят в тупик.

Тупо - нельзя никого слушать. Иначе - не добьёшься желаемого результата. Того результата, которого хотел добиться ты, который был у тебя в голове. Я тогда на собственном примере это ощутил.

Даже, если просто прислушиваешься к советам, то начальная "конечная цель" уже может сильно изменится. В конечном итоге, ты можешь просто под влиянием "советов" людей, которым в принципе "по-барабану", вообще отказаться от своей идеи.

Изначально - твоя цель правильная, поскольку ты: "...обладаешь нужными знаниями для достижения конечной цели".

На пути к намеченной Цели важно лишь одно: тупо - делай. Будешь слушать кого-то - не добьёшься того, чего хотел ИМЕННО ТЫ.

Будешь слушать других, начнёшь вникать в ИХ ситуации, будешь сопереживать, сочувствовать, поддакивать, жалеть. Цель размажется, потеряет контуры или исчезнет вовсе. НА ХРЕН ВСЁ - ДЕЛАЙ, КАК РЕШИЛ! Работу над ошибками будешь делать потом.

Удачи в достижении целей!
© Ваш Alex Smith. Телец по гороскопу 😉

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика