{lang: 'ru'}

Пополнить webmoney кошелёк через sms


 Пополнение WebMoney через SMS.

Пополняйте свой электронный кошелёк Webmoney через отправку смс-сообщений - так как это один из самых наиудобнейших способов пополнить свой родной WM-кошелек. А тем более,  в настоящее время телефон есть совершенно у каждого человека, что и даёт нам очень удобную возможность пополнить свой Вебмани кошелёк ( в WMR, или в WMZ) всего лишь отправив SMS-ку. Широчайший охват операторов разных стран, с которыми работает наш замечательный сервис позволяет вам это сделать легко и непренуждённо.

   Основными преимуществами нашего смс сервиса считаются максимально выгодные условия осуществления отправки смс и получения денег. Всегда достаточно резервов для удовлетворения даже больших объёмов перевода денег. Индивидуальный подход к постоянным клиентам. Очень удобный личный кабинетик с предоставлением истории всех ваших операций. Работаем быстро и круглосуточно. Осуществляются мгновенные переводы денег на ваш счёт в Вебмани.

   Это всё бред. И такой бред вы наверняка много раз читали в различных интернет сервисах. Я ни хочу сказать, что кто то и выполняет все эти обещания и таких сервисов перевода денег посредством смс-сообщений немало. Например я случайно напал на сервис (и даже его уже нет; прим от 24.04.12) , мне нужны были деньги на покупку домена и не хватало небольшой суммы. Так вот на том сервисе действительно все деньги поступили на мой WMR кошелёк мгновенно. Там главное не ошибиться при вводе номера своего телефона. И то, я ошибся, потом отписался в службу поддержки и мне деньги перечисли и указали где я ошибся. Так что хорошие сервисы всё же есть в сети.

   Но попадаются и не очень хорошие. Так же мне была необходима незначительная сумма и быстро. Я не стал разыскивать тот первый сервис перевода денег через смс, а воспользовался первым попавшимся по запросу в поиске «отправить деньги через смс». И вроде всё легко, деньги ушли со счёта телефона, а на кошелёк не пришли. Это называется мгновенный перевод денег?  Контора находится вот по этому адресу  www.smswm.su .

   Я тут же пишу в службу поддержки, мол: - что происходит? В ответ отписка типа …У вас там типа какой то не такой номер, и вам надо было очень недорого проверить его отправив смс ещё куда то, чтобы те проверили мой номер и подтвердили, что он рабочий. Короче кидалово и обман. Потом в этом же письме они сказали, что теперь ждите деньги через неделю, но обычно до семи недель. Вот это мгновенный перевод денег. Это я понимаю. 7 недель.

4 комментария:

  1. Отстойный сайт. Комисия 50%.

    ОтветитьУдалить
  2. Я соглашусь, что комиссия высокая, но мне были срочно нужны WM на покупку домена. Не хватало всего то несколько десятков руб. При этом, у меня была халявная сим-карта на N-ную сумму. Перевёл,
    Деньги поступили и вправду быстро.

    ОтветитьУдалить
  3. фигня есть другие обменники с моментальными пополнениями!! а там надо ждать пока поступят от операторов хотя надежность у меня 6

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный28 мая 2012 г. в 03:09

    Хочу порекомендовать надежный сервис действительно МОМЕНТАЛЬНОГО пополнения вебмани через смс с мобильного телефона - это WMSIM - http://www.wmsim.ru

    Там всё очень грамотно сделано, есть два способа "SMS оплата" и "Мобильный платеж" (только для российских абонентов МТС, Билайн и Мегафон).

    Конечно есть комиссии за услуги, но когда срочно нужны WebMoney - очень удобно!

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика