{lang: 'ru'}

Одноклассники сменили имидж? Кошмар на одноклассниках!


    Захожу сегодня на сайт Одноклассники.ру и вижу: О ужас! Что с моим компьютером? Что это? Бзик компа или…Что? Аккаунт сам на себя стал не похож.

    Может это последствия бана, из которого меня так и не разблокировали?Уже почти два месяца.И переписка со службой поддержки, а вернее с автоматом -роботом не помогает.

    Но при помощи правой кнопки мыши и нехитрых манипуляций я всё же могу отправлять и принимать сообщения…

    Нет бан здесь не причом. Набираю в аську друзьям. Спрашиваю: У вас тоже такое?- Да. и тоже не нравится.

    Фотки в какой-то непонятной рамочке и вообще…Какойто кошмар! В одноклассниках поменялся интерфейс?

    Вообще непривычно как-то. Не могу пока сказать хорошо это или плохо. Пока только констатация факта. Но знаю, что многим не понравилась такая смена интерфейса в Одноклассники.ру.

3 комментария:

  1. Вообще то порадовала новая система отправки быстрых сообщений на Одноклассниках.ру. В самом деле, достаточно быстро и очень удобно. По крайней мере лучше, чем было прежде-очень медленно и ужасно тормозно.А сейчас скорость практически как в Аське.Ну что, остаётся только порадоваться.А к изменившемуся имиджу постепенно привыкаешь, и вроде бы и ничего так.

    ОтветитьУдалить
  2. Насчёт интерфейса в Одноклассниках уж точно удобнее и приятнее чем в том же ВКонтакте. Там какое-то всё серое и безликое. Другое дело - функционал: возможность размещать видео и т.д.
    Но, я думаю, что Одноклассники не уступят. Сейчас уже игры закинули. И кстати, игры - достаточно популярные. Можно поиграть.

    ОтветитьУдалить
  3. Сейчас на одноклассниках всё ОК.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика