{lang: 'ru'}

Где обменять/вывести webmoney? Быстро и по самому выгодному курсу


Сегодня в интернете наверное только груднички ничего не покупают в онлайн-магазинах. Кажется, что вся наша жизнь постепенно перекочёвыват в онлайн. Сегодня, для того, чтобы купить какой-то товар, будь то продукт питания или вещь, вовсе необязательно ехать в торговый центр. В сети для нашего удобства созданы уже целые сети магазинов - нам достаточно лишь выбрать и оплатить товар.

Стоимость выбранных нами товаров порой, помимо пластиковых карт и кредиток, можно оплатить и электронной валютой. И самая популярная из них - это конечно же WebMoney. Для того, кто зарабатывает в сети и получает деньги на Кипер, оплачивать товары в wm довольно выгодно (за потраченные в интернете деньги не приходится платить налоги).


Хорошо, допустим вы выбрали товар в интернет-магазине, и вам нужно совершить оплату в долларах. Теперь нам нужно обменять webmoney по самому выгодному для нас курсу и с наименьшими потерями при осуществлении операции обмена.

Где обменять/вывести webmoney. Вообще не реклама ;)

Ранее я был привязан (психологически) к одному сервису. То есть, как-то, очень давно, я обменял webmoney на сайте wmcasher.ru, и с тех пор мне казалось, что лучшего сервиса для обмена вебмани в обе стороны, просто не существует. Как дико я ошибался )).
Оказывается, есть ещё один хороший сайт, на котором можно совершить обмен электронных валют - wmbox.com.ua. И ещё... И ещё... Таких сайтов, тщательно проверенных временем и пользующихся заслуженным уважением у множества пользователей, в интернете очень много. И нам с вами нужно просто их разыскать.

Зачем разыскивать? Да затем, хотя бы, чтобы наиболее выгодно обменять webmoney. Если у вас значительная сумма, то разница при обмене может оказаться существенной. Кроме этого, на сайте есть сервисы при помощи которых вы быстро сможете вывести вебмани на карту сбербанка (или любого другого коммерческого учреждения).

Так вот собственно, мы и подошли к логическому завершению всего повествования. Есть очень полезный сайт, где можно найти нужный нам сервис и произвести обмен Webmoney по наиболее выгодному курсу по 20-ти самым востребованным направлениям. Это сайт-сервис отслеживает и мониторит самые популярные обменные пункты в интернете.

bestchange

На первой страничке сайта вы всегда увидите 20 проверенных сервисов обмена с достаточно высоки BL, информация о которых собирается, структурируется и выдаётся конечному пользователю (т.е. нам) в виде таблицы, где отражены курсы обмена и резервы валюты по конкретному обменнику.

Информация на сайте BestChange о курсах валют на различных обменных сервисах обновляется каждые 10 секунд, поэтому тот кто сейчас находится вверху таблицы, через пару минут может занимать уже не лидирующие позиции. Конкуренция, батенька. Выбирайте наиболее удобный для себя сервис и меняйте свои вебмани на здоровье.

Полезная фишка. 

Если Вы безумно заняты и не можете или просто не хотите постоянно мониторить сервис, то специально для Вас здесь есть функция "Оповещение".

В разделе "Мониторинг" выбираем данную функцию, вводим E'mail, нужный курс E-валюты, срок действия оповещения и жмём "Отправить заявку".

Как только курс будет таким, который Вам нужен, вам тут же придёт оповещение на почтовый ящик.
Удачного и выгодного обмена Вам, господа! 
Зарабатывайте ещё больше, чтобы было что менять! Ваш Alex Smith $)

tags: вывод вебмани, bestchange, вывести webmoney, купить WMZ выгодно, вывести WMR на карту, обменять WMR на WMZ, покупка вмз, вывод на карту сбербанка

3 комментария:

  1. Я как-то постоянно меняю на самом сервисе WebMoney и никогда не задумывался о том выгодно это или нет. Теперь присмотрюсь к другим ресурсам. Хотя, кроме выгоды, не менее актуален и вопрос надежности и честности ресурса.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне из представленных в этом рейтинге нравится wmt24.ru. Не всегда на самой верхней строчке, но всегда в лидерах в обмене WMR-WMZ. Удобный интерфейс, и деньги поступают мгновенно.

    ОтветитьУдалить
  3. Я как и вы раньше пользовался лишь одним способом обмена, но потом постепенно начал искать другие способы. Однако в интернете просто так сложно что-то найти стоящее. Но общего профессионального обзора обменов не нашел. Спасибо огромное вам за сервис, очень полезная вещь!

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика