Пароли в хроме узнать проще простого


Казалось бы, элементарная вещь, но как часто мы просто не знаем, что делать. Мы посещаем какие-то сервисы, регистрируемся там, играем, зарабатываем... Но, спустя некоторое время вдруг оказывается, что каким-то странным образом не можем войти в свой аккаунт ВКонтакте, Одноклассниках и других сервисах. По одной банальной причине - забыли пароль. Мы начинаем судорожно перебирать в потаённых уголках памяти все возможные варианты, использовать функции восстановления, смотреть в записной книжке, но... никак не можем найти. 

Добавлено 07.07.2020

Сейчас это сделать стало ещё проще. Буквально в пару кликов. Просто копируем данную ссылку: chrome://settings/passwords и переходим по ней. Далее в верхнем правом углу в окошке "Поиск паролей" по названию сервиса ищем нужную информацию.
пароли в хроме
________________________________________________

Для тех, кто пользуется лучшим в мире браузером Google Chrome, узнать пароли - сущий пустяк. Пароли в хроме найти не составит, как обычно, никакого труда. Просто следуйте нижеприведённой инструкции:

1. Запустите браузер.
2. В правом верхнем углу есть значёк (сейчас это ) - кликаем по нему. Открывается список.
3. Из предложенного списка выбираем "Настройки".
4. На странице настроек кликаем по надписи "Показать дополнительные настройки".
5. Находим надпись "Предлагать сохранять пароли для сайтов" и клацаем по ней.

6. Вашему взору откроется окошко со всеми вашими ранее придуманными кодами. Вводим в окошке поиска названия нужного сайта.


7. Чтобы прочитать скрытый пароль в Гугл Хром нужно кликнуть мышкой на три точки напротив нужного сайта и затем на "подробнее".
8... Нажать "показать".

9. Далее, если потребуется, ввести пароль от системы. Если когда-то вводили его.

Всё так просто! Теперь вы знаете как узнать пароли в хроме. Кроме прочего, здесь же можно настроить сохранение паролей на будущее, если ранее вы этого не сделали.

12 комментариев:

  1. Понятно, нашел. После очистки их (паролей) всё равно не останется. Так что лучше хранить где нибудь на флешке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен, я на флэшке в обязательном порядке бэкап паролей делаю регулярно.

      Удалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика