{lang: 'ru'}

Перевод денег с Билайн на карту. Условия


Друзья, решил совершитm перевод денег с Билайн на карту. В моём случае - это была карта Яндекс.Денег (MasterCard). Предыстория следующая. После практически одностороннего расторжения контракта с данным оператором, я остался без мобильного интернета. Пусть его было немного, но мне хватало и за время пользования я к нему очень сильно привык).


В связи с этим, пришлось искать другие варианты с мобильным интернетом, пуст и небольшого объёма. И я нашёл их у Билайна. Заехал в офис, оформил перевод номера (это можно сделать и без посещения офиса: https://beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/mnp/) с целью подключения нужного тарифа после перехода. Получил временную SIM-карту с дорогим и не нужным мне тарифом, который пришлось оплатить.


Однако, так получилось, что оператор (МТС), с которого я собрался переходить на Билайн, предложил мне гораздо более выгодные условия (тариф Персональный: 120 руб/мес, безлимитный интернет и т.д.). В связи с этим, оставшиеся на временной карте деньги я, естественно, захотел вывести. Что для этого потребовалось? Коротко.


Перевод денег с Билайн на карту. Условия

перевод денег с билайн на карту

Его можно осуществить несколькими способами, одним из которых (самым удобным) я и воспользовался. Это перевод через сайт 👇:

https://beeline.ru/customers/how-to-pay/oplatit-so-scheta/#/init-payment/19048


Заполняем все пункты, нажимаем "Оплатить", подтверждаем в телефоне и... Я, например, получил отказ. В связи с тем, что для того, чтобы осуществить перевод денег с симки Билайн на карту, в моём случае требовалось потратить некий стартовый пакет в размере 150 рублей. Хорошо. Трачу его всеми правдами и не правдами 😉 в течение 5 минут. Пробую вывести остаток средств снова и - снова отказ по причине того, что...


После вывода средств, на номере должно остаться минимум 50 рублей.


ОК, ещё раз оформляю все пункты на страничке вывода и, по итогу, "спасти" мне удалось лишь 140 рублей. Оставшиеся 50 отдал вместе с телефоном матушке - тратить. Потом отключу эту SIM-карту.


Другие способы вывода средств на этой страничке:

https://beeline.ru/customers/finansy-oplata/transfers/


Удачи!


0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика