Где можно смотреть онлайн каналы телевидения?


Смотрите ли вы телевизор или предпочитаете смотреть телевидение онлайн? Лично я телевизор практически не смотрю вообще, если не считать те дни месяца, когда играет моя любимая футбольная команда или Сборная России по футболу. А так, последние годы, телевизор просто стоит и пылится в своей нише.
программа зона
Не кривя душой, могу сказать, что практически однозначным лидером по качеству и количеству информации для онлайн-просмотра в рунете является Зона. Это программа для просмотра очень большого количества фильмов и немереного количества телевизионных каналов (более 300). Скачать Зону можно на одноимённом сайте http://zona.ru/. Затем, установить её на компьютере и наслаждаться просмотром любимых каналов (спортивных, музыкальных, игровых и т.д.), фильмов, передач и сериалов.
В последнее время всё больше смотрю матчи онлайн на сайте http://livetv.ru/. Надо сказать, что там транслируют онл@йн практически все футбольные матчи, даже те, которые не показывают по ТВ и за это им огромный  +1 в репу. Правда качество очень часто оставляет желать лучшего. Но, на выбор предлагается несколько каналов на разных языках. И к вашему распоряжению не только футбольные трансляции, но и хоккей, баскетбол, теннис и другие виды спорта.
Также канал НТВ транслируется онлайн на своём сайте http://www.ntv.ru/peredacha/, но, при всём уважении к данному каналу, когда его смотришь, то складывается ощущение, что попал на помойку, где процветает грязь и криминал.
Первый канал можно посмотреть онлайн на официальной страничке http://stream.1tv.ru/live (там же есть и программа передач). Но, опять же, что там смотреть? Представления не имею! Наверное, найдётся для кого-нибудь что-то интересное. Да я и не против )).

РОССИЯ 1 

Прямой эфир Россия1 вы можете лицезреть на официальном сайте  тв-канала Россия по адресу: http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1 .

РОССИЯ 2 

Поклонники Россия2, вам сюда: http://live.russia.tv/index/index/channel_id/2

Москва 24

Тем, кто ежедневно привык смотреть всё самое интересное и популярное в прямом эфире тв-канала Москва24: http://live.russia.tv/index/index/channel_id/3

PLANETA RTR 

Кроме того, на этом же ресурсе, только на другой страничке, в прямом эфире смотрите телеканал РТР-Планета (Planeta RTR): http://live.russia.tv/index/index/channel_id/82 .

На Кабан.тв http://kaban.tv/ можно посмотреть основные каналы (18 штук), но там довольно маленький экран (если не раскрывать) и большое количество рекламы.
Большой выбор бесплатного онлайн тв (88 каналов) есть на сайте http://nashgorod.pnz.ru/index2.html. Здесь также есть некоторое количество тизерной рекламы, но экран расположен по центру, что на мой взгляд удобнее для просмотра.
Возможен также онлайн просмотр телеканалов ВГТРК: Россия 1, Россия 2, Россия 24, Маяк, Москва 24, Планета и др. с помощью приложения (расширения) к браузеру Google Chrome которое можно установить на страничке http://goo.gl/15dTi .

Пиранья Ком

На сайте Пиранья Ком можно смотреть каналы разных стран. Выборы по категориям. Неплохой сайт. http://www.piranya.com/

Какие каналы телевидения вы чаще смотрите онлайн? Какие фильмы, сериалы или передачи сейчас актуальны для вас? Где качество лучше? Накидайте ссылок, пожалуйста.

13 комментариев:

  1. Огромное спасибо, давно искала подходящие ссылочки, протестирую все. Смотрю я в основном детективные сериалы, но по ТВ они транслируются с запозданием, так что приходится качать с торрентов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лада, а я на компьютер вообще стараюсь ничего не закачивать. Всё просматриваю в онлайновом режиме. Качать думаю стоит лишь когда хочется на большом экране в HD посмотреть (такие найти трудно), а так смысла нет. Смотрю в основном комедии ;)

      Удалить
    2. А я триллеры))

      Удалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика