{lang: 'ru'}

Как скопировать текст на Самсунг Galaxy. Или на любом планшете на андроид


Как скопировать текст на андроиде? Казалось бы - задача невыполнимая )) Однако скопировать любой текст или ссылку в буфер обмена и вставить затем всё скопированное в нужное место, с помощью сенсорного экрана ничуть не сложнее, чем, например, с помощью обычной мыши. 

Для того, чтобы скопировать ссылку, либо текст на планшете, нужно всего лишь использовать простое длинное нажатие (в простонародье - тап) на ссылку или текст.
При копировании текста, после этого действия, появится бегунок-ограничитель (1 или 2), с помощью которого следует выделить нужный фрагмент, перетянув его (их) в нужные места. После этого появится окошко с надписью "Копировать". Копируем.
Далее, для того, чтобы вставить наш скопированный текст или ссылку в нужное место, необходимо снова применить длительное нажатие (туда, куда хотите вставить отрывок), и в появившемся окошке кликнуть по "Вставить".

Аналогично поступаем и с линками (см фото ниже). Чтобы осуществить копирование URL на планшетном компьютере, используем следующий алгоритм действий:

1. Длинное нажатие на адрес - копируем ссылку (URL).
2. Определяемся, куда будем её вставлять. Долгое нажатие. "Вставить".

3. Радуемся довольные полученным результатом ;)

В общем, теперь мы с вами знаем, что произвести копирование нужных фрагментов, а затем вставить куда потребуется на планшете (или любом андроид коммуникаторе) ни капельки не сложно.

Сделать скриншот на Самсунг Галакси >>>

2 комментария:

  1. То, что нужно! Здравствуйте. Спасибо за обучающий материал. То, что нужно. Благодаря Вам повысил свой уровень в любительском проектировании и сэкономил много драгоценного времени в работе.

    ОтветитьУдалить
  2. Как скопировать текст с компьютера на GT - C3520

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика