{lang: 'ru'}

1 или 5% выбрать кэшбэк Яндекс?


Яндекс в очередной раз приятно озадачил. Двояко звучит, не правда ли? Почему приятно? 
Потому что, вдобавок к существующему кэшбэку в 5% на каждую пятую покупку, Яндекс предложил ещё два варианта получения данного бонуса 👇: 1% абсолютно на все покупки (типа, как у Сбербанка) и такой своеобразный игровой вариант, как в казино - 100% кэшбэк с вероятностью 1 к 100. Как вам такое?!
кэшбэк яндекс
А почему озадачил? Да потому, что пришлось слегка напрячь голову, поднять платежи за несколько дней по Яндекс.Карте и подсчитать расходы. А затем умножить их на 1% и прикинуть, что окажется выгоднее.

Сначала думал, что получится выгоднее 1% кэшбэк Яндекс. Однако, видимо я не так много трачусь на покупки в магазинах, поэтому 5%-ный бонус для меня оказался гораздо более выгодным. И, как я писал ранее, огромным плюсом здесь является то, что всегда можно "подрасчитать" и сделать так, чтобы кэшбэк пришёлся на самую крупную покупку. 

Если ваши расходы на продукты и другие регулярные покупки велики, то возможно, вас устроит и 1%. Здесь определённо нужно считать. И не за один день, а за месяц к примеру, чтобы понять картину платежей.
После осуществления выбора способа получения кэшбека, вышло окно с уведомлением о том, что пока, бонус будет составлять 5%. Но в дальнейшем может всё измениться, о чём вам непременно сообщат. 

1 комментарий:

  1. Тоже выбрал 5%. Больше получается кэшбек

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика