{lang: 'ru'}

Обмен Webmoney


Начну с того, что скажу вам следующее, очень приятное известие: оказывается, в интернете можно совершить обмен Webmoney не просто номинально (1 к 1, например), а по очень выгодному курсу. То есть когда не вы платите процент за совершение операции, а вам доплачивают 2+%. Не верите?! Давайте по-порядку тогда.
обмен webmoney
Раньше слышал о том, что такое, в принципе возможно, но сам не сталкивался, так как особенно не пользовался Яндекс.Деньгами, а именно на них и получается самый выгодный обмен Webmoney. Но когда у меня появилась карта Яндекс.Денег, то оказалось, что пользоваться ей довольно удобно (в любых магазинах и т.д.) и, мне стало интересно, как можно вывести на неё Вебмани.

Самое неприятное в том, что обмен Webmoney на ЯД через Кипер невыгоден по одной банальной причине: "По операциям списания с WM-кошельков" в этом направлении, комиссия составляет 2,1%. Как говорится, да пошли вы боком. Нашёлся в интернете замечательный, очень давно работающий мониторинг сервис, где всегда можно найти самый выгодный курс обмена вебмани. Не верите сами посмотрите👇. Сотни вариантов, с обновлением курсов каждые несколько минут. Достаточно лишь выбрать направление обмена.
Заработать, конечно, не удастся, но выгодно обменять кровнозаработанные Webmoney, почему бы нет. Собственно, именно это я вчера/сегодня ночью и сделал. Буквально за 7 минут средства поступили на кошелёк. Правда хапуги-Вебмани свои 0.8% всё равно берут, как ни крути. Но, всё равно, в итоге получается с плюсом.

Мой отзыв. Не поленился, оставил 😉
Обменивайте на здоровье! Главное - было бы чего менять!
Ваш Alex Smith $)

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика