{lang: 'ru'}

Рассчитать пенсию. Калькулятор ПФ


В наше время рассчитать размер пенсии можно в любое удобное для Вас время. Прямо сидя в удобном кресле перед своим компьютером. Для этого не нужно обращаться в Пенсионный фонд, к специалисту с бухгалтерским образованием или на сайт Госуслуги, где придётся ждать порядка 10-и дней. Пенсионный калькулятор, который предлагается на официальном сайте ПФРФ, в режиме онлайн, в течение нескольких минут, позволит нам приблизительно рассчитать свою пенсию по старости.

Для расчёта будущей страховой пенсии принято, что в течение всего периода формирования, назначена пенсия с учетом указанных Вами жизненных планов (предполагаемого трудового стажа и т.д.), а также то, что во все годы бурной трудовой жизни будете иметь указанную в расчёте заработную плату.
калькулятор расчёта пенсий онлайн
Однако, нужно иметь ввиду, что пенсионный калькулятор на офсайте ПФ :
1. pfrf.ru/eservices/calc (актуально в 2017 году). Здесь же узнаете, сколько пенсионных баллов
Вам будет начислено за 2017 год?
2. pfrf.ru/spec/pens_calc
- предназначен не для всех будущих пенсионеров, а лишь для тех наёмных рабочих и служащих, взносы за которых их непосредственные работодатели.
Рассчитывать пенсию на данном калькуляторе не стоит военнослужащим и силовикам, если у таковых не имеется стажа на должности, не относящейся к военной службе в армии. 

Для ИП, адвокатов, фермеров и других самостоятельно-занятых категорий трудоспособного населения, расчёт пенсий проводится отталкиваясь от сумм фиксированных обязательных платежей, ежегодно уплачиваемых ими в качестве обязательных пенсионных взносов.

Универсальная формула для самостоятельного расчёта, которая работала раньше, работает и сегодня (2017).

СП = ФВ * К + ПК * С * К, где:

СП - р-р П за определённый год.
ФВ - фиксированная часть П.
К - премиальный коэффициент. Зависит от возраста выхода на П.
ПК  - индивидуальный пенсионный коэффициент.
С - стоимость пенсионного пенсионного балла рассчётного года.

Не болейте! Пейте витаминки и читайте о приложении "Госуслуги на телефоне".
Всегда Ваш, Alex Smith ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика