{lang: 'ru'}

Установить periscope на компьютер. Видео


Давайте разберёмся, как установить periscope на компьютер и как вообще можно играть в любые мобильные игры на компьютере. На самом деле, сделать это проще простого. Для того, чтобы приложение Перископ работало на вашем ПК, в первую очередь следует установить эмулятор, в котором оно и будет открываться.

Для данных целей отлично подойдёт Bluestacks, который поддерживает работу огромного количества самых популярных в сети приложений. В том числе: Periscope (periscope-tv.ru), Одноклассники (play.google.com), приложение для ВК, чтобы быть невидимым - Kate Mobile (скачать на katemobile.ru), Youtube, Инстаграм, Твиттер и др. (play.google.com) (см фото 2).

установить перископ на компьютер
Фото 1.

Устанавливаем. Видео

Итак, скачиваем и устанавливаем на свой компьютер эмулятор Bluestacks (1. bluestacks-emulator.ru, 2. bluestacks.com). На первом сайте можно скачать более старую версию Блюстакс'а. Без него вы не сможете запустить вышеперечисленные приложения.
__________________________________________________________________________
Кстати, на Bluestacks-2, приложение Перископ просто не функционирует; нажимаешь на трансляцию и идёт загрузка. Я написал об этой трабле в саппорт и получил нижеследующий ответ:
Thank you for using Bluestacks. We are sorry to inform that we currently do not have any solution to offer for this. The issue has been raised to our developer team and if there is any update on it, we will let you know. Do, keep checking our website for all the latest releases, features and fixes.
В двух словах, здесь говорится о том, что, на данный момент (31.01.2016), решения с вечной загрузкой Перископа у них нет, но они передали данные разработчикам и вопрос уже в процессе решения. О результатах они обещают сообщить.

Пока выход лишь один - смотреть трансляции в обычном браузере. Для этого:
Открываем трансляцию - поделиться трансляцией - копировать ссылку - копируем ссылку - вставляем в адресную строку браузера - смотрим трансляцию.
__________________________________________________________________________

Итак, установили.

Далее, устанавливаем на компьютер приложение Perickope для ПК в формате .apk. Скачать Перископ для компьютера можно здесь: periscope-tv.ru.

Видео по его установке.


Итого...
Фото 2. Множество приложений в Блюстакс
В результате, мы получаем возможность использовать не только приложение Перископ на своём компе, но и массу других интересных приложений (см фото 2).

Возможные проблемы. Выкидывает из Перископа

После установки и запуска Periscope, эмулятор Блюстакс, во всплывающем окне, просит обновить сервисы Google. Так вот, после того, как я это сделал, меня, сразу после запуска приложения, стало выбрасывать из Перископа.

В итоге, я решил эту проблему, удалив всевозможные сервисы Гугла в настройках bluestacks. По порядку:
1. Открываем "Все приложения.

2. Клацаем по ярлыку "Настройки".
3. В открывшемся окне выбираем "Дополнительные параметры".

4. Далее "Приложения". И тут я открывал и удалял приложения от Google (плэй и ещё какие-то. Жаль не сделал скрины. Не надеялся, что поможет )).

Перископ, после перезапуска вновь заработал.

PS. Однако... Удалив сервисы Гугла, Вы не сможете смотреть видео с YouTube в приложении для ВК - Kate Mobile.

tags: мобильные игры на компьютер

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика