{lang: 'ru'}

Сбербанк Онлайн для ВК. Знакомьтесь и делитесь деньгами одновременно


Специально для одной из самых популярных в народе социальных сетей ВК, разработчики Сбербанка написали сверхлёгкое приложение Сбербанк Онлайн ВКонтакте.
Используя приложение Сбербанк Онлайн ВК продвинутые клиенты банка смогут переводить свои денежки с карточки одного человека на карту другого, используя лишь номер телефона. Кроме того, клиенты Сбербанка Онл@йн, установившие приложение и зарегистрировавшиеся посредством ввода идентификатора или логина, используемого для входа в личный кабинет, смогут легко и просто, прямо из своего аккаунта "ВКонтакте", оплатить мобильный телефон и прикупить "местную" валюту - голоса ВК, которые можно использовать затем в играх и приложениях.

Чтобы полноценно использовать Сбербанк Онлайн для ВК, потребуется вступить в сообщество "Сбербанк: банк друзей", адрес которого: vk.com/bankdruzey, после этого запустить приложение расположенное на страничке: vk.com/sberbankonline, и создать личный код (р-р: 5 цифр) для окончательного завершения регистрации в этом приложении.

Приложение доступно всем без исключения пользователям VK, у которых есть карта Сбер'а и подключен "Мобильный банк".

PS. Честно говоря, я сам не пользуюсь, и не собираюсь в дальнейшем пользоваться данной разработкой сберовских технарей, поскольку для перевода средств кому бы то ни было, мне достаточно сервиса Сб/Онлайн, а голоса VK мне вообще ни к чему.

Удачки Вам, продвинутые пользователи! И побольше WM на Кипер.
С уважением, Ваш Alex Smith ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика