{lang: 'ru'}

В ВКонтакте запустили сервис перевода денег Mobi.Cash


Популярная в России и других русскоязычных странах социальная сеть ВКонтакте неуклонно развивается. И вот, совсем недавно, на сайте vk.com появился сервис перевода денег Mobi.Cash, базой для которого послужила платформа "Моби.Деньги".
Mobi.Cash
Сам Mobi.Cash является отдельным приложением "ВКонтакте", где переводы производятся через виртуальную MasterCard. Пополнить баланс карты можно как с мобильного счета, так и с других карт системы MasterCard.

Имеющимися на счету Mobi.Cash деньгами, пользователь может расплачиваться в любых онлайновых магазинах, принимающих MasterCard. Правда, при этом, обналичить деньги с Mobi.Cash, на сегодняшний день, нельзя.

Чтобы произвести транзакцию в платежной системе "ВКонтакте" отправителю нужно указать в приложении Mobi.Cash размер переводимой суммы и свои соцсетевые реквизиты (login & password).
моби кэш в контакте
На базе этих сведений система формирует ссылку, защищенную по способу FastacashTM.

Эту ссылку пользователь может отправить кому-либо личным сообщением или публично разместить ее на странице получателя ил получательницы (к примеру, в качестве подарка).

Для придания переводу большей торжественности или романтичности к переводу можно прикрепить музыкальный или видеофайл, красивую картинку или какой-либо текст.

Открыть присланную ссылку может исключительно владелец аккаунта, на который прислана "денежная" ссылка. Остальным пользователям социальной сети будет показываться сообщение, говорящее о том, что поскольку этот перевод предназначается не им, то они не могут его посмотреть.

Теперь подведём итог. Вкратце о том, что Вы можете сделать, запустив приложение Моби.Кэш в своём аккаунте на vk.com:

  • 1. Осуществлять беспроцентные переводы прямо из любимой соцсети. Для этого лишь найдите в разделе приложения Mobi.Cash и добавьте его в меню вашего аккаунта.
  • 2. Пополнить счёт с лицевого счёта мобильного телефона или с Вашей банковской карты.
  • 3. На эти деньги оплатить любой товар в Интернете, а затем наблюдать его движение через сервис отслеживания почтовых отправлений!
  • 4. Можно перевести деньги любому другу вКонтакте и прикрепить к денежному переводу картинку, видео или музыку.
  • 5. Также можете попросить денег у друзей. И для этого даже не нужно выходить из вКонтакте!
Впоследствии основатели сервиса планируют внедрение на "Одноклассниках" и "Faceboook'е, чтобы аудитория сервиса достигла уровня 10 млн. Планируется также разработать мобильную версию Mobi.Cash для сайта ВКонтакте.

PS. Сумма перевода ограничена лимитом 15000 рублей.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика