Вопросы и ответы Гугл закрываются! Альтернатива...


Уже сегодня Вы можете увидеть предупреждение при входе на сервис "Вопросы и ответы" о том, что с 23 июня 2014 года закрывается столь популярный в народе сервис вопросов и ответов, где до сегодняшнего дня можно легко получить ответ на любой, возникший в вашей голове, самый необычный вопрос. Google закрывает сервис otvety.google.ru уже менее чем через месяц. Обоснование такого решения Гугл приводит примерно такое: существующий проект не может на одном уровне конкурировать с аналогами от Yahoo и Mail.ru.
"Спасибо Вам за использование сервиса "Вопросы и ответы"! Сообщаем, что с 23 июня 2014 года все Вопросы и ответы доступны будут исключительно для чтения. После обозначенной даты вы больше не будете иметь возможность задавать вопросы, отвечать на них и писать любого рода сообщения. Все вопросы и ответы, которые были добавлены ранее, как и прежде останутся доступны для просмотра и поиска. Более подробную информацию ищите в разделе вопросов и ответов."

Официально поисковым гигантом заявлено о закрытии "Вопросы и ответы" по причине "неконкурентоспособности с другими аналогичными проектами". Как видите в цитате, весь имеющийся на сайте контент будет оставаться в свободном доступе и в поиске. Пользователи смогут находить и читать уже существующие вопросы и ответы, но при этом возможность комментирования будет уже недоступна.

Где же теперь можно задать вопрос?

Ну что?! Теперь все, кто хочет задать вопрос и получить на него исчерпывающий дурацкий ответ, отправляются на Майл.ру?! Альтернатива Вопросов и ответов - Ответы Майл.ру.

otvet.mail.ru - forever!



10 комментариев:

  1. Анонимный4 июня 2014 г., 22:26

    да там последнее время одни флудеры. Давно пора закрыть

    ОтветитьУдалить
  2. Лучше ВиО нет и не будет...

    ВиО R.I.P.

    ОтветитьУдалить
  3. Почему, есть много сервисов.
    http://askee.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Может это первоапрель? Хотя я за зарытие и этого и мэйлрушного (в 1 очередь) сборища тупых вопросов и ответов.

    ОтветитьУдалить
  5. есть неоффициальная версия причины закрытия сервиса. слишком много там расплодилось тем, порочащих репутацию компании и антиреклама софта ("гугл обнаглел", "почему хром тормозит" и т.д.)

    ОтветитьУдалить
  6. http://askee.ru/ очень хороший сайт

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы Майл.ру - го@ёный сайт. Там какие-то недоумки всё время людей оскорбляют. И модерация полностью отсутствует.

    ОтветитьУдалить
  8. Есть много таких сервисов, например тостер для технарей, для путешественников по Гоа есть сервис вопросы и ответы http://goacoast.ru/questions А мэйл реально сборище тролей

    ОтветитьУдалить
  9. ВиО живы! Я пользуюсь http://ask.net.ru/ там нет такого флуда, и отвечают по делу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сергей Сенаторов, там вообще ничего нет, не открывается.

      Удалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика