Как можно отправить бесплатное смс на телефон с компьютера


Многие из нас иногда желают отправить СМС-сообщение не со своего телефона, а с компьютера. По разным причинам. Основные из которых:

1. Чтобы оставаться анонимным. Правда это не всегда удаётся. Некоторые сервисы отправки sms приписывают к сообщению ip-адрес отправителя, поэтому при желании, его можно вычислить.
2. Для того, чтобы попросту не тратить средства на телефоне. То есть - отправлять сообщения бесплатно.
3. Просто на телефоне деньги закончились или разрядился аккумулятор )).

Я напишу адреса для отправки sms и mms сообщений по основным операторам сотовой связи, но вы, на всякий случай, имейте ввиду, что у каждого, уважающего себя ОпСоСа, есть подобные сервисы для отправки бесплатных сообщений.

МТС
Здесь отправлять свои сообщения бесплатно могут исключительно абоненты МТС, поэтому, чтобы отправить смс'ку, нужно сначала получить на свой мобильный телефон бесплатное SMS-сообщение с кодом для подтверждения подтверждения и ввести его в нужную графу. Сообщения обычно приходят достаточно быстро, но иногда (особенно в праздники) с небольшой задержкой.
Адрес странички: https://sendsms.ssl.mts.ru/

Также со странички https://sendmms.ssl.mts.ru/ абоненты данного оператора могут отправлять и MMS'ки со своими картинками и фотографиями.

Билайн
СМС для абонентов Билайн бесплатно могут отправлять все, кто угодно со странички beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/otpravka-sms

Точно также, на странице mms.beeline.ru/login.jsp , вы с лёгкостью сможете отправлять MMS сообщения с компьютера на мобильные телефоны и даже на Email!
При помощи сервиса отправки MMS можно отсылать картинки, фото, мелодии и писать объёмные текстовые сообщения длиной до 1000 знаков.

Мегафон
На Мегафоне для отправки SMS  https://sendsms.megafon.ru/ можно даже выбрать время доставки сообщения, длина которого не должна быть более 150 символов.

Картинки и аудио ролики отправляйте посредством MMS со страницы https://sendmms.megafon.ru/.
Общий объём ММС-сообщения не должен быть больше 100kb. Фото в формате: .jpg, .gif, .png, .3gp и др.

Теле2
На Теле2 В целях борьбы со спамом, к сообщению будет прикреплён ваш IP-адрес. К тому же, сервис настоятельно требует авторизоваться через популярные социальные сети, в частности через ВКонтакте. Страница с сервисом tele2.ru/services/messaging/sms/. Максимальная длина сообщения, как и в твиттере - 140 символов. 

К тому же, авторизованные пользователи (абоненты Теле2) могут отправлять посредством MMS свои собственные фото и картинки со странички tele2.ru/services/messaging/

@mail.ru
СМС на любых операторов бесплатно можно отправлять через Mail.ru Агент или из своего аккаунта на почте майл.ру по адресу https://e.mail.ru/cgi-bin/msglist. В правом нижнем углу.
Агент поддерживает отправку бесплатных сообщений следующим операторам из стран: Россия, Казахстан, Узбекистан, Украина, Таджикистан, Кыргызстан, Армения. На фото полный список.
http://help.mail.ru/agent-help/sms/region
Ну и как бонус, пару сервисов Украинских операторов, где можно отправить смс на Украину бесплатно.

Киевстар
Можно кому угодно отправлять много бесплатных смс'ок для абонентов этого оператора со странички http://www.kyivstar.ua/sms/. Достаточно лишь написать текст и отметить нужные картинки, вместо цифрогого кода. Текст: на латинице 120 символов, а на кирилице - 70. Теперь отсюда же можно отправлять и на украинский Билайн.

Лайф life:)

Отправляйте бесплатно в Украину свои СМС-сообщения со
стр. https://www.life.com.ua/sms/smsFree.html  
Не очень удобно, так как можно отправить всего 3 сообщения в день. 1-ое 160 знаков, 2-ое и 3-е по 146 знаков.


5 комментариев:

  1. С Майл.ру Агента классно смски отправлять и быстро))) только ограничения в русском вводе 36 знаков, а в транслите 116. но + никаких паролей и циферок с картинки отправлять не надо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как через Майл отправлять сообщение на телефон??

      Удалить
    2. Анонимный, так написано-же в статье ↑.
      Если не зарегистрированы на Майле, то заведите себе новый почтовый ящик http://e.mail.ru/cgi-bin/signup?from=login, а затем уже будете отправлять сообщения.

      Удалить
    3. Анонимный19 мая 2014 г., 15:22

      как можно передать сообщение с одноклассников на телефон

      Удалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика