{lang: 'ru'}

Завести почтовый ящик с красивым именем на mail.russia.ru



На днях, а именно 2 августа, в честь трёхлетия проекта Интернет-телеканал Russia.ru открыла собственный электронный почтовый сервис, по качеству и возможностям не уступающий GoogleMail и Mail.Yandex. 

Те, кто зарегистрируются в новом почтовом сервисе от mail.russia.ru, будут иметь возможность завести себе "красивый" почтовый ящик вида login@russia.ru.

Поскольку на других почтовых сервисах типа Mail.ru или в подобных же сервисах Google и Яндекса все короткие и красивые имена уже давно заняты, то на mail.russia.ru такая возможность пока ещё существует.

Изначально предполагалось, что получить свой собственный почтовый ящик на Rossia.ru можно будет лишь по приглашению сотрудников данного ресурса или активных пользователей. 

Однако, мне удалось совершенно свободно, без инвайтов и пригласительных зарегистрировать парочку ящиков с нужными мне логинами.

Также, как и во всех сервисах, здесь возможна синхронизация с популярными почтовыми клиентами: 4-е вида Outlook, Thunderbird, Windows Mail, iPhone. Возможен доступ к почтовому ящику и с мобильных устройств, то есть прямо из браузера вашего мобильного телефона.

Дерзайте, может быть и вам посчастливится застолбить для себя почту с красивым именем на сайте первого в рунете интернет-телеканала Russia.ru (www.russia.ru).


Раша.ру теперь объединяет Ваших друзей и подписчиков из самых разных социалок. Теперь пользователи Twitter, Facebook и Вконтакте могут совместно участвовать в обсуждениях новостей.

Пользователь теперь получает одну ленту комментариев из всех социалок. Друг из Вконтакте увидит может видеть комментарии друга из Facebook'а и может на них отвечать.

Для начала следует подключить к блогу на Russia.ru свой акк в этих социальных сетях. Теперь любая запись в блоге на Раша.ру будет транслироваться также и в другие соц. сети.


E-num клиент для мобильного телефона - дополнительная защита ваших webmoney сбережений. Где скачать и зачем нужен >>>


0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика