{lang: 'ru'}

Подружится ли Webmoney с Google AdSense ?



   Такое ощущение, что Google AdSense существовал всегда. Так же тех, кто зарабатывает деньги, размещая блоки контекстной рекламы от Гугл Адсенсе в своих блогах или на сайтах всегда волновал вопрос получения заработанных денег.

   Кого-то вполне устраивает вывод средств через систему Рапида. Это когда вы получаете деньги от AdSense прямо у себя в родном почтовом отделении по месту вашего проживания. Или по тому адресу, который вы указали при заполнении личных данных в своём аккаунте Адсенсе после регистрации.

 А кто-то радеет за то, чтобы вывод заработанных в Google AdSense денег осуществлялся через родную и близкую всем систему Webmoney, обосновывая это тем, что вывод средств, заработанных в Адсенсе через Вебмани осуществлялся бы мгновенно. И не надо было бы, как в случае с Рапидой, ждать получения денег по почте почти два месяца.

   Большим плюсом  в пользу вывода денег от контекстной рекламы через Рапиду, конечно является тот факт, что на почте вы получаете всю сумму полностью. С Вебмани, скорее всего это не пройдёт. То есть, как и при любом переводе через систему Webmoney, будет сниматься определённый процент.
 
   До 15.12.09г. по адресу в интернете  http://productideas.appspot.com/#15/e=31f1e&t=31b2a сотрудниками Google  проводилось голосование о переводе граждан России на оплату через Вебмани. А активное обсуждение этого вопроса ведётся с участием Российских представителей компании Гугл на форуме Адсенсе по адресу http://www.google.ru/support/forum/p/adsense/thread?tid=45e1162a9f1af826&hl=ru  .
  

1 комментарий:

  1. Вот это интересно:) Сам ничего не рекламирую, но о этой проблеме слышал и читал, вроде через какой-то сервис люди переводят с адсенс на вебмани, лично не сталкивался не знаю:)

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика