{lang: 'ru'}

Зарабатываем на отзывах. Сущие копейки. Однако...


Знаете как бывает в наше, далёкое от полноценного общения, время, когда каждый сам по себе, когда даже в магазин ходить иногда не нужно, чтобы сделать покупку? Не знаете?! Людям просто хочется с кем-то поделится своим мнением. А не с кем. Просто рассказать о том, какую крутую тачку купил, например, или о том, как прикольно отдохнули с другом/подружкой в кафе или ресторане. Ну правда ведь, хочется? Конечно.

Оказывается, на описании своих ощущений, написании отзывов о чём-то, можно ещё и заработать денег. Немного, но это же совсем не напряжно. Давайте подробнее рассмотрим...

👆 кликни на картинку 👆 и узнай подробности 👆

Как зарабатывать на отзывах 

Вы ведь согласитесь со мной в том, что после похода в любое место, будь то пляж, клуб, фитнес-центр или ресторан, у вас возникает массу эмоций, которыми неимоверно хочется с кем-нибудь поделиться? Весь смысл того, как зарабатывать на отзывах, сводится именно к этому. Вы просто коротко (или не очень) записываете, затем публикуете свои эмоции на сайте и зарабатываете на этом деньги.

Если вы общительный человек, любите посещать разные места, предназначенные для отдыха или совершения покупок, то вам всегда есть что сказать людям и таким, естественным образом зарабатывать на отзывах.

Я узнал о том, что на отзывах в интернете можно зарабатывать, совершенно случайно. После того, как меня откровенно достала работа моего провайдера, качество интернета и предоставляемых услуг, я просто решил оставить негативный отзыв о работе одного из его отделов в интернете. А уже потом только, я увидел, что за этот опус мне ещё и заплатили. Совсем немного. Но чуть позже я заметил, что у моей статьи появились просмотры, а за каждый просмотр начислялись ещё какие-то суммы.

Стало просто интересно. За пару дней я написал ещё парочку отзывов о разных магазинах и продуктах. За них мне тоже заплатили. Совсем немного, несколько рублей. Но мне важно было высказаться об услуге, о продукте, товаре и магазине.

Ваши отзывы просматривают, комментируют (даже представитель провайдера написал), ставят лайки и от этого набирается некая внутренняя репутация, которая каким-то образом влияет на ваш рейтинг и коэффициент оплаты. И вы зарабатываете ещё больше. (Регистрируйся во 2-ом сервисе, ищи в поиске работы по нужному слову).

Пробуйте, пытайтесь. Пишите свои отзывы и зарабатывайте на этом.

Важно, чтобы текст и фото (если требуется) были только ваши (уникальные).

Где можно заработать умом?

Пока! Живите не напрягаясь! Ваш Alex Smith $)


0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика