{lang: 'ru'}

Вывод Яндекс.Деньги на карту


Итак, допустим, вы где-то в интернете заработали немножко средств в валюте Яндекс.Деньги. Соответственно, вам нужно осуществить их вывод на карту (в моём случае Сбербанка), или потратить прямо здесь, например, в интернет-магазине АлиЭкспересс, ну или в каком-то другом.

Осуществлять оплату покупки на Али за Яндекс.Деньги можно уже давно и, это реально довольно удобно. Прямо с телефона можно это сделать. Но, если деньги нужны вам в реале, то, для начала их нужно перекинуть, хотя бы, на действующую карту.

Вывод Яндекс.Деньги на карту

Долго рассказывать здесь нечего, посему, чтобы Яндекс.Деньги вывести на карту:

1. Пройдёмте на сервис: https://money.yandex.ru/direct-payment.xml?form-state=to-card

2. Заполним все необходимые данные для вывода Яндекс.Денег на карту:
а). Номер вашей пластиковой карты, на которую должны быть выведены средства с кошелька Яндекс.Денег. Списываем его прямо с лицевой стороны.
б). Сумма перевода. В моём случае это было 2600 рублей.
в). Email получателя и любое сообщение самому себе.

3. Нажимаем "Перевести". Заходим в свой кабинет Сбербанк онлайн и проверяем поступление перевода.
4. Деньги на карту поступили мгновенно.

Подводим итоги

Плюсы. Выводить Яндекс.Деньги на карту подобным способом очень удобно. Поскольку вся процедура перевода/поступления средств занимает максимум пять минут. То есть, вы тут же сможете обналичить их в ближайшем банкомате Сбер'а.

Минусы. Самым огромным минусом в работе с этим сервисом, является просто "безбожно" огромный, разорительный процент, взимаемый в качестве комиссии при переводе. Он составляет - 3% плюс 45 рублей.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика