{lang: 'ru'}

Прибыль каждый день. Не инвестирует тот, кто...


Как инвестировать?

Чтобы начать инвестицию, следует зарегистрироваться на сайте, открыть "Кабинет Пользователя" и нажать на "Сделать Депозит".

Затем выбрать платежную систему (AdvCash, PerfectMoney, Bitcoin) и следовать инструкциям. Для PerfectMoney и AdvCash необходимо указать сумму пополнения и выполнить перевод средств в выбранной платежной системе. Платёж зачисляется практически сразу.

Получение прибыли

Начисление % по депозиту происходит ежеминутно.

Сколько можно заработать?

3.84% ежедневно, при при начислении прибыли каждую минуту! Выбор вариантов для инвестирования довольно большой, поэтому суммы, и начисляемые по ним проценты, тоже различные.

Срок инвестиций

Не ограничен временными рамками. Прибыль начисляется до тех пор, пока вы не выведете средства. Это можно сделать в любой момент.

Сегодня это самый стабильный инвестиционный сервис
Занимается выдачей микро-займов, кредитов для среднего
и крупного бизнеса под высокий процент.
PM, Payeer, Advanced Cash,
QIWI, Nix Money
от 0.8%
Минимальный и максимальный размер инвестиций

BTC - 0.005 BTC для вкладов в Bitcoin.
AdvCash - 5.00 USD.
PerfectMoney - 5.00 USD.

Максимального лимита инвестиций не существует.

Пополнение инвестиционного вклада

Можно увеличить сумму инвестиций в любое время и без ограничений. Для этого в "Кабинете" нажмите кнопку "Сделать Депозит" и следуйте инструкциям. Вся сумма будет добавлена к сумме Депозита.

Возможность реинвестирования

Увеличить размер инвестиций можно за счёт своих доступных к снятию средств. Кнопка "Реинвест" в верхней части личного кабинета.

Как получить бонус?

Любое пополнение вклада увеличивает также и размер бонуса, размер которого можно увидеть нажав на кнопку "Ваш Бонус" в Кабинете пользователя.

Как вывести прибыль?

Чтобы вывести полученную прибыль, нажмите "Доступно к снятию". В открывшемся окне выберите "Вывести прибыль", платежную систему, укажите сумму и подтвердите вывод.

Как вывести свою инвестицию?

Чтобы вывести весь депозит или его часть, нажмите на "Доступно к снятию". В открывшемся окне выберите опцию "Вывести депозит", укажите сумму и подтвердите вывод.

Как часто можно выводить средства?

В любой момент, при наличии достаточной к выводу суммы. 0.0005 BTC для депозитов в Bitcoin и 0.50 USD для AdvCash и PerfectMoney.

Минимальная сумма вывода средств составляет 0.0005 BTC для вкладов в Bitcoin и 0.50 USD для депозитов в AdvCash и PerfectMoney.

Комиссия

Единственная комиссия, которую мы взимаем это % при выводе депозита.

Далее: менее рискованные инвестиции.
Но и процент здесь ниже.
до 1.2% в день.
Акции и вклады от $5.

Начать инвестировать можно с 5 долларов.
Два года на инвестиционном рынке.


Внимание. Предоставленная информация предоставлена для ознакомления.

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика