{lang: 'ru'}

Закрыть вклад в приложении Сбербанк Онлайн


Буквально неделю назад случилась такая ситуация, что срочно нужно было оплатить услуги. Наличных с собой не было, поскольку обещали изначально всё сделать бесплатно. Лишь на карте была незначительная сумма для совершения мелких покупок.

Но, в итоге, так получилось, что за исполненные услуги "всплыла" сумма, равная 9.000 рублей. Денег не хватало, поэтому решил срочно закрыть вклад в приложении Сбербанк Онлайн. И что бы вы думали?! На тот момент времени, эту операцию из приложения Сбербанка осуществить было невозможно.


Поэтому поохав, позвонил знакомому, который закинул мне денег для поставщиков свалившейся на голову "бесплатной" услуги.

Я к чему, собственно веду разговор? Субботним весенним днём, 27 мая 2017 года, поступило уведомление в одном из сервисов социальной сети, о том, что теперь у пользователей Сбербанк Онлайн появилась возможность закрыть вклад в приложении, прямо на своём смартфоне, не прибегая больше ни к каким посторонним манипуляциям со стационарным сервисом.

Для этого нужно лишь, очередной раз, обновить Сбербанк Онлайн для Android. Прямо с телефона теперь не только можно открывать, но и закрывать вклады.

1. В Плеймаркете, открываем страничку с приложением и тапаем по "Обновить". Вес - 24.59 мб.


2. Открываем обновлённое ПО и видим, что теперь мы можем закрыть вклад в приложении Сбербанка одним нажатием.


Иными словами, отныне, если вам срочно требуется некая сумма, которая есть во вкладе, не нужно будет бежать домой за компьютер, чтобы войти в интернет-онлайн-банк, не нужно идти в отделение: просто тапните по кнопке и выберите, на какую карту перевести деньги после закрытия вклада в приложении Сбербанка.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика