{lang: 'ru'}

Твой плюс Теле2


А Вы не знали?! Теле2, единственный оператор, который имеет реальную действующую партнерскую программу "Твой Плюс", построенную по типу реферальной системы.
То есть, вы приводите в систему нового пользователя (реферала), который будет получать/оплачивать услуги Теле2 и получаете процент от введённой им суммы денег за услуги связи. Если точнее, то Вы зарабатываете 10% от суммы, потраченной вашим рефералом (в течение 8 месяцев). Кроме того, вы можете "бессрочно" зарабатывать 10% от дохода привлеченного вами партнера.

Считайте сами. К примеру, самый ходовой тариф сегодня стоит 300 рублей/месяц. Сюда входит: 3 Гига инета, анлим на Tele2 России, 600 СМС и 600 мин на все номера России.
Оплачивая его, ваш реферал приносит вам доход в 30 рублей. Это с одного человека. Чем больше народу вы приведёте в систему, тем выше будет ваш заработок.

Оглянитесь - все ваши друзья и родственники имеют такие же выгодные тарифы, как у Теле2? Может быть - стоит перевестись? Кстати, начать можно с себя! То есть, если вы "сидели" например, на Меге, то, переводитесь на Т2, и получайте от самого себя доход.
Заработанные таким образом денежные средства, ежемесячно (до 25 числа) вы можете выводить из системы удобным для себя способом: WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги или банковская карта. Настроить вывод средств можно в своём аккаунте "Твой Плюс" (plus.tele2.ru).

партнёрская программа

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика