{lang: 'ru'}

Комиссия Сбербанка при пополнении Яндекс.Денег ноль процентов


Прямо не знаю, радоваться мне или нет. Поскольку Яндекс.Деньги я использую крайне редко, то данная новость казалось бы и хорошая, но пока, как всем этим можно воспользоваться в своих целях, я ещё не придумал.

А новость такова. Получил на свой аккаунт в Яндекс.Деньгах письмо счастья (в хорошем смысле слова). Цитировать не буду, а суть кратко изложу.

Смысл сообщения сводится к тому, что отныне комиссии при пополнении своего счёта на ЯД нет и она составляет 0 целых и столько же десятых процента.
Иными словами, каждый из нас теперь может пополнить свой счет в Яндекс.Деньгах через Банкомат, через Сбербанк-ОнЛ@йн или через терминал Сбербанка не платя за проведение операции ни копейки. Раньше комиссия была (если память мне не изменила - 3%).

Теперь, конечно же это стало очень выгодно. Особенно для тех, кто постоянно использует для расчётов ЯД. И несомненно, крайне удобно. Уже хотя бы из-за того, что это даёт возможность перечислить деньги прямо из дома (или из места, где вы имеете доступ к Интернет) в любое время дня и ночи.

К примеру, теперь, если Вы являетесь счастливым обладателем карты Сбербанка России, вы спокойно сможете пополнять свой счет в Яндекс.Деньгах посредством давно нам всем известной системы "Сбербанк ОнЛ@йн". Перевод осуществляется, как мы уже и привыкли в интернете, мгновенно и без всякой комиссии.

Пополнить Яндекс.Деньги через Сбербанк онлайн:

1. Войти в Сбербанк ОнЛ@йн.
Яндекс.Деньги сбербанк. комиссия
2. Выбрать "Яндекс.Деньги" в панели "Оплатить"
3. Выбрать карту, с которой будете пополнять счет.
4. Указать номер счета в ЯД и сумму, на которую хотите пополнить.
5. Нажмите "Продолжить" и подтвердите осуществление операции паролем (как обычно).
6. Ограничение-лимит по сумме ввода - 10.000 рублей в сутки.

То же самое можно сделать и через банкоматы и терминалы самообслуживания СБ.

Теперь нам остаётся только придумать, как лучше этот плюс использовать ;)

2 комментария:

  1. Не знаете как это использовать? )) Оплату яндекс деньгами сейчас принимают многие интернет-магазины, и чтобы не заморачиваться с банками и картами, можно сначала перекинуть деньги на Яндекс без этих самых %, а потом оплатить покупку в магазине. Всё моментально

    ОтветитьУдалить
  2. Я Яндекс-деньги пополняю в евро сети через терминал, комиссия тоже 0%

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика