{lang: 'ru'}

Сбербанк раздаёт всем Кредитные карты. И мне дали.


Зашёл в уже ставший родным Сбер оплатить некую пошлину. Взял жетончик, отстоял очередь пару человек, быстро оплатил, что требуется и тут, кассир-менеджер немного неожиданно сказала, что мне полагается подарок от Сбербанка - кредитная карта Visa Credit Momentum с балансом 30.000 рублей и возможностью использовать этот кредит в течение года. Вся информация по карточке будет также отражаться в Вашем личном кабинете Сбербанк Онлайн (удобно).

Процент по кредитке довольно высокий (19%), но если вы быстро, в максимально короткий срок возместите использованные средства, то вы его даже особенно не ощутите.

! Также, следует помнить, что к кредитной карте автоматически подключается и Мобильный банк, поэтому, если не желаете подключать его, то сразу скажите это кассиру-менеджеру банка). Хотя, именно в данном случае, он бесплатный.

Мне, если что, кредит не нужен (ттт). Но, мало ли, как оно обернётся (то же самое говорила и девушка менеджер), а вдруг... Соберусь экстренно что-то покупать, а 30 тыр будет недоставать)) - вот тут то они и пригодятся! А кредитная карта от Сбербанка карман (кошелёк) не оттянет. Пускай годик полежит - может сгодится на что. Думаю: "Возьму". И взял.

На меня оформили буквально за 10-15 минут пластик Visa CREDIT MOMENTUM - это кредитная карта моментальной выдачи при первом обращении в банк.

Дополнительные условия предоставления

Кредитную карту Visa Classic или Mastercard "Credit Momentum", Вы можете получить в течение 10 мин сразу же при обращении в ближайший филиал Сбербанка. Во время оформления и выдачи, Вы сами можете присвоить ей ПИН-код (придумайте любой). Пользоваться можно как в России, так и за рубежом, уже на следующий день, после оформления.  

Валютой, по умолчанию, являются Российские рубли.

Тарифы за использование карты

Visa Credit Momentum или Mastercard Credit Momentum:
* за первый год обслуживания  -  0 рублей
* за последующий год обслуживания  -  750 рублей

Для оформления своей карты:

1. Следует обратиться в ближайшее к Вам подразделение Сбербанка России.
2. Предъявить свой паспорт.
3. Если самостоятельно приняли решение об открытии, то проверьте у менеджера-кассира банка наличие для Вас предодобренного решения на возможность получения кредитной карты.
4. После оформления подпишите Заявление на получение вашей карты.
Информация по карте в личном кабинете "Сбербанк Онлайн"
Принцип работы

1. Осуществляя покупки в супермаркетах, Вы можете расплачиваться кредитной картой или снимать наличные. При этом доступный лимит средств на Вашей карточке уменьшается на потраченную сумму.

2. Погашать задолженность по карточке можно в любом размере, но этот размер должен быть не менее суммы указанного обязательного платежа. Доступный лимит при этом увеличивается на сумму погашения кредита, которым снова можно будет пользоваться.

PS. Кредитная карта Сбербанка России - это уверенность всегда и везде, где бы Вы ни находились! :)

Удачи! Никогда не связывайтесь с кредитами, мой вам совет ;) Даже если очень-очень сильно любите деньги. Ваш Alex Smith.

1 комментарий:

  1. "Берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда!"

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика