{lang: 'ru'}

Пополнить счёт в Яндекс.Деньги можно и без комиссии. И RBK, кстати, тоже.


Моё упущение, поскольку я не часто пользуюсь ЯД, по сравнению с WM, то и о бесплатном пополнении кошелька Яндекс.Денег узнал не так давно. Яндекс.Деньги просто необходимы )) пользователям виртуальных и даже реальных услуг. Чтобы не тратить время на поездки и стоять в очередях, владельцы кошельков ЯД оплачивают услуги в любое удобное для них время на сайте money.yandex.ru.

Оказывается, что пополнить счёт в "Яндекс.Деньги" без комиссионных процентов можно сегодня в любом салоне "Евросети" по всей территории нашей необъятной России. Комиссия за пополнение 0%! И по секрету вам скажу, что также легко и без процентов можно пополнить rbk money.

Сегодня "Евросети" 4000+ магазинов по всей стране, в каждом из которых можно пополнить счёт электронного кошелька Яндекс.Деньги. Причём наличными и через кассу. То есть за вас всё сделает кассир (!). Вам нужно лишь назвать кассиру номер своего счёта в ЯД'е. За один "присест" так можно положить до 15000 рублей. Пополнение очень быстрое и происходит практически мгновенно.

"Евросеть" на сегодняшний день является самым крупным партнером "Яндекс.Денег" в России по приёму наличных без всякой комиссии.

Салоны "Евросети" расположены по всей России  и их довольно много, поэтому для любого человека не составит особого труда зайти и положить деньги на счет платежной системы "Яндекс.Деньги" с комиссией 0%. 

Удачки! И копите денежки на тачки! Ваш Alex Smith ;)

3 комментария:

  1. Спасибо Вам за интересный блог. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за ясное и простое решение.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошо, что в Сбере вернули возможность пополнять Яндекс.Деньги без лишних комиссий, а то я было чуть не отказался от этого кошелька. Был период что Сбер вводил плату за пополнения, вводил ограничения или просто выдавал сбои.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика