Комиссия за платеж в системе Сбербанк Онлайн


      Многих тех, кто пользуется относительно новым сервисом «Сбербанка Сбербанк ОнЛ@йн» интересует, какой процент от суммы платежа система берёт в качестве комиссионных.
      На сегодняшний день в системе Сбербанк Онлайн применяются следующие тарифы:

1. Все платежи, проведённые в адрес организации, с которой у Сбербанка заключен договор на прием платежей, предусматривающих удержание комиссии с организации - получателя денежных средств.

Совершенно
бесплатно



2. Платежи, проведённые в адрес организации, за ремонт и содержание общественного имущества дома, коммунальные услуги и прочее по единым платежным документам в пользу Государственных учреждений инженерных служб округов и районов города Москвы.

Удерживается
0,5% от суммы (макс 1000 рублей)



3. В том случае, если платежи проведены в адрес организации, с которой у Сбербанка не составлен договор на прием платежей, или в адрес организации, с которой у Сбербанка есть договор на приём платежей, который предусматривает полное или частичное взимание комиссии с плательщиков.

Удерживается
1% от суммы (макс1000 рублей)

Как я подключился к Сбербанк ОнЛайн >>>
Как оплатить телефон и интернет >>>
Получить пароль очень просто >>>

2 комментария:

  1. Приплатежах за электроэнергию взяли комиссию 1%,хотя у вас есть договор.Через терминал плачу без комиссии.Почему?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязана организация взять с вас наличный кэш - там жмуться они кассира деражать, инкоссации платить и прочее. Легче раскрутить Вас, что бы Вы им сами за них платили.
      Вот Вам никто из банковских не ответил - потому что нечего отвечать. Лохотрон это.

      Удалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика