{lang: 'ru'}

Получить инвайт на партнёрку


Инвайт для конвертит
Хочешь получить инвайт на convertit, (Конвертит), на конвеер.ком? Пожалуйста. Свежие инвайты на conveer.com и другие  партнёрские программы и сервисы!
Актуальные инвайты для convertit. Для того, кто работает с трафиком (покупным или своим) есть превосходное решение. На выбор огромное количество платников по подпискам (в т.ч. Мегафон) с  мгновенными ребилами и псевдо на любые темы. Супер конверт (я лично лью с тизерок и бирж трафика). Тематики: от гороскопов, диет, кино до тем "ниже пояса". Добротные, постоянно обновляемые платники, промоматериалы. Есть работающая биржа подписок.
Применяют схему с понижением. То есть, если у подписчика нет нужной суммы на телефоне, то с него производится попытка снять сумму меньшую (!). Партнёрка принимает трафик по подпискам из России, плюс из ещё 12-ти стран по sms'кам. Постоянно появляются новые решения  для улучшения конвертации платников. Конверт вас порадует.  Выплаты всегда вовремя и без задержек (по понедельникам). И они действительно платят!

Универсальная ПП для монетизация товарного трафика с блогов и сообществ ВК и ОК, сайтов и порталов на крупнейших торговых платформах AliЭкспресс, Ozon.ру и т.д. Промо: конструктор лендингов, ссылка на любую страничку с товаром, флэшстейлы и баннеры. На вывод - $10 WM. На руб.карту - $12, на $-ую - 20.

Отличный развлекательный трафик лучше всего брать Здесь >>>

Здесь ещё одна Отличная ПП. Универсальная, но есть и адалт платники. Сайты взрослых знакомств (типа мамба, эромир, одноклассники и тп), по диетам, играм ВК, гороскопам и т.д. Переведены на 22 основных языка (от России до Венгрии). Немереное количество промо: тизеры, баннеры, менеджер анкет и объявлений. Паркинг доменов. Биржа подписок. Партнёрка заслужила огромное доверие адвертов качеством работы и отзывчивым саппортом.

И ещё одна ПП с адалтом и другими платниками по всем основным тематикам. Приглашение особое не требуется.

МаниТут (в бизнесе с 2009 года) - это ПП (с биржей подписок) для конвертации вашего трафика на самых популярных проектах с СМС-оплатой, подписками (в т.ч. Мегафон) и псевдоподписками. Все проекты сервиса реальные и приходящему пользователю предоставляют реальные услуги. Это не фейковые и не просто одностраничные сайты, а качественные платники. Манисист залог вашего успеха. Есть высококонвертируемые платники для взрослой аудитории.



Конвеер - это программа от создателей "Остап Кэш", дающая возможность заработать неплохо на отправке смс привлечёнными пользователями. Отличная поддержка + промо.

Регистрация здесь + получить инвайт ниже.
На  данный момент регистрация закрытая; после  собеседования по источникам  трафика и т.д. (icq 620-493-728).  Не стесняйтесь -  обращайтесь. Не съедят)).
  1. DB11479D2F51
  2. FFE0CCDAFFF2
  3. 75B3FDEBC45A
  4. E68871B2E48E
  5. F0EC65FB702E
Хочешь узнать, как зарабатывают другие адверты на Конвеере? Смотри их ветку на самом популярном форуме рунета по заработку и продвижению forum.searchengines, поделись своими наработками, попроси совета http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=637290 Тут же можете обратится по вопросу регистрации на ПП.

*Выплаты, как в долларах, так и в рублях - еженедельно. 70% от потраченных пользователями   денег. При увеличении объёмов продаж, вопрос по выплатам решается индивидуально. Сумма для вывода от 1$.
*Сайты под любые типы трафика.
*Регулярно обновляемые промо материалы.
*Полная детальная статистика в аккаунте.
*Без лохотронов, только белые сервисы.

Приглашение на ЛимонКэш одну из самых привлекательных на сегодняшний день ПП, не нужен. Покупаете тизерный, контекстный или любой другой трафик, либо генерируете свой (дорвейный и т.д) - получаете WMR. Поверьте, при должном упорстве и некотором вложении средств в данную ПП, вы и ваша через какое-то время будете жить безбедно. На данный момент регистрация закрыта. ЛимонКэш ушли в приват. Теперь это другая ПП. ICQ: 468144742

Ещё одна Партнёрская программа, также требующая при регистрации указать промо код. Это программа Сказки-Про. Для регистрации можете сразу пройти по ссылке или уже на сайте указать ваш промо код 5500.  http://www.skazkipro.com/code/UL5500
При регистрации в данной партнёрке, на ваш счёт сразу же зачисляется бонус в размере $25. Дальнейший заработок зависит уже только от вас. Приведёте больше  любящих мамок, папок, бабушек, дедушек, тёть и прочей родни  - заработаете  гораздо больше.

Партнёрка Хайтекст также требует инвайт приглашение при регистрации на сайте. Данная программа позволяет вебмастеру наполнять свой сайт качественным контентом и при этом получать за размещение статей деньги. Чем качественнее ваш сайт, чем выше его параметры (тИЦ и PR), тем больше денег вы заработаете в этой партнёрской программе. Соответственно есть где развернуться и рекламодателям.
На сайте можно просто купить статьи. Уже готовые, проверенные на уникальность, качественные статьи. Тематика статей от авто до политики.
Приглашения инваиты для регистрации на Хайтекст:
8174VZII
8174WBKX
Ссылка для регистрации без инвайта-приглашения:

Сервисы для заработка на своём блоге без инвайта >>>

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика