{lang: 'ru'}

Что нужно сделать, чтобы перенести keeper на другой компьютер.


Все мы пользуемся Webmoney, поэтому любая передислокация, в том числе и переход работы на новый компьютер, предполагает и перенос электронного кошелька WebMoney Keeper Classic. Как вы полагаете, сложно перенести Кипер на другой компьютер? На самом деле, не сложнее, чем побриться. Это для мужчин; для девушек эпитетов я не подобрал :) .
Как перенести WebMoney Keeper на другой компьютер

Итак, что нам нужно сделать, чтобы осуществить перенос нашего Кипера и всех его данных на новый компьютер? 

1. Конечно же скачать саму программу  WebMoney Keeper Classic последней версии на сайте Webmoney по адресу  http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/download.shtml  . Это не сложно. Далее...

2. Установить скачанную программу у себя на компьютере. Также любому под силу.

3. Указать место хранения ключей (советую Enum) и способ авторизации (опять же, рекомендую вам E-num клиент для телефона). 

4. Далее, если вы используете для авторизации систему Enum, то вам необходимо указать как вы хотите авторизоваться в системе Webmoney; с помощью СМС сообщения, вопрос-ответ при помощи Enum-клиента на телефоне, либо по отпечаткам пальцев.

5. После процедуры авторизации, вы получаете сообщение от Кипера о том, что для активации нового оборудования на ваш телефонный номер и на ваш Email, указанный при регистрации в системе Вебмани, выслан код для активации, который следует ввести на указанной страничке.

6.Вводите код активации, капчу и получаете сообщение о том, что новое оборудование успешно активировано.

7. Вот и всё. Продолжайте работать и наслаждаться звуком звенящих монет при поступлении средств на ваш электронный кошелёк.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика