{lang: 'ru'}

Кто и что делал на компьютере в Ваше отсутствие? Тотальная слежка...


У каждого из нас, если только Вы не единственный пользователь компьютера, рано или поздно возникает такой вопрос: «Кто и что делал на моём компе? Что писал? Кому? Какие программы при этом открывал на компе?» В общем нас интересует все движения, которые были на компьютере в ваше отсутствие. Вполне нормальное желание получить ответы на все эти вопросы.

Может быть вы ревнивый супруг (супруга), желающий отследить переписку вашей драгоценной половинки в ваше отсутствие, может вы беспокоитесь о том, какие сайты посещает ваш ребёнок и какую переписку ведёт в аське.

Или, к примеру просто хотите пошпионить за своими подчинёнными на работе и узнать, чем же они занимаются в рабочее время и далее, по результатам, распланировать их рабочий день таким образом, чтобы отдача от их труда была более полной.

Одним словом, есть в моём арсенале одна очень хорошая программка, замечательно подходящая для всех этих целей. Эта программа называется Punto Switcher.

Скачать программу Пунто свитчер можно по адресу https://yandex.ru/soft/punto/. Весит она всего 4.2 мб.

Устанавливается очень просто и не требует никаких особых знаний и навыков. После установки значок программы автоматически появляется в панели задач на мониторе компьютера (при желании можно будет скрыть).

Настройка дневника для отслеживания необходимой текстовой информации:

punto switcher дневник
1. Правой кнопкой мыши кликаем на значок Punto Switcher, находящийся на панели задач.
2. Выбираем сверху меню «Настройки» (см. рисунок).
3. В настройках выбираем «Дневник» 1.
4. Ставим галочку «Вести дневник» 2.
5. При необходимости устанавливаем пароль 3.
6. Клавишей «Открыть дневник» 4 впоследствии можно будет открыть и посмотреть записи в дневнике.
7. Нажав на кнопку «Очистить дневник» 5 - уничтожаем все улики :) .



что делали на компьютере в мое отсутствие

Помимо прочего Пунто даёт нам следующие возможности.

1. Переключение раскладки клавиатуры автоматически и горячей клавишей (по умолчанию установлена клавиша Break).
2. Возможность изменения стандартных системных комбинаций клавиш для смены раскладки.
3. Позволяет работать с выделенным текстом и текстом в буфере – исправление раскладки, регистра и транслитерация. Очень удобная функция.
4. Есть функция автозамены: возможность назначать самому сочетание букв для ускоренного набора наиболее употребляемых слов.
5. Возможность звукового оформления при работе с клавиатурой.

PS: Не переусердствуйте с функцией Дневник Punto Switcher. В этой жизни всегда есть такие вещи, которых лучше не знать! :)

Удачи Вам. Искренне Ваш Alex Smith.


4 комментария:

  1. Офисный планктон не скажет тебе спасибо...))

    ОтветитьУдалить
  2. Абсолютно согласен :)) За Офисный планктон +1. Сам раньше в своём кабинете шугался - лишний раз в Одноклассники или в др социалку не залезть с этой программой для слежки ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Я конечно не для офиса искала. Но для дома тоже очень нужная вещица, т.к. компьютер наедине с друзьями или с другими членами семьи оставлять боюсь! Есть тайная информация, знаете-ли ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Самый простой способ - это установить программку JETLOGGER, она тайно отслеживает и сохраняет всю историю действий за компьютером. Даже можно настроить отправку отчетов себе на email ;)

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика