{lang: 'ru'}

А что же Лиекс? Liex развивается.Зарабатывает и оптимизирует.


А что же Лиекс? Liex стремительно развивается, поражая своей агрессивностью и напором, и вызывая уважение не только у продвинутых пользователей этой биржи статей, но и даже у своих основных конкурентов.

1. Сразу, после попадания на главную страничку биржи замечаем перемены. Перемены во всём. Новый дизайн Лиекса значительно лучше прежнего – красиво и лаконично. И это правда. Зайдите – оцените.

2. Знаменитые глюки Liex’а помните. Теперь они гораздо менее заметны, их практически нет. При этом обещается, что «работы по оптимизации скорости работы» будут продолжаться и далее.

3. Есть изменения в тарифных планах. По аналогии с  тарифом «Статьи с оплатой за время нахождения в индексе Яндекса» создан новый вид услуг тарифом «Статьи с оплатой за время нахождения в индексе Google».

4. Важное нововведение на Лиекс для Вебмастеров. Теперь при нажатии ВМ кнопки ПРИНЯТЬ статью-ссылку, средства на аккаунте рекламодателя блокируются: на размещение ссылок даётся 1 час, на написание обзора – даётся 12 часов, что вполне достаточно.

5. Для оптимизаторов в поиске площадки теперь есть новый фильтр "Показывать не более одного сайта на C-Class IP". Он позволяет предотвратить размещение статей на сателлитах, размещенных на одной подсети IP-адресов. У рекламодателей также теперь есть возможность просмотреть IP площадки. 

6. К таким новшествам как «Магазин шапок» (1у.е) и «Магазин готового контента» (с ценой за статью от 10 центов) для наполнения вашего сайта, все, за последнее время уже успели привыкнуть и многие с успехом используют данные услуги.

7. И напоследок хочу напомнить, что ранее активно анонсированная услуга « Парковка мини-сайтов» будет запущена в самое ближайшее время. Если у вас есть свободные домены, то вам прямая дорога на Liex.

Также анонсируются на Лиексе:
Новая форма для поиска площадок.
Кнопка для VIP-реклов "Подъем ТИЦа одним кликом" (авто)
API для вебмастеров
Также на Liex.net в самое ближайшее время откроется англоязычный интерфейс и ожидается поток западных оптимизаторов и рекламодателей из системы TNX.

Подробнее обо всех новшествах вы сможете узнать на сайте биржи статей Liex, и, если вы выбрали именно эту биржу статей для заработка и продвижения ваших сайтов, то и оценить на практике.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика