{lang: 'ru'}

Теперь вы сможете реально заработать на своём блоге. Прорыв в возможностях заработка на блогах .




Теперь в систему принимаются и блоги на Блогспоте, Blogger, blogspot. 

Вопрос о том, как можно заработать на своём блоге был и будет весьма актуален во все времена, пока существуют блоги и блоггеры, которые их ведут. Сначала сетевой дневник человек ведёт для души, но очень скоро – это надоедает. Поэтому, как я всегда говорю, наряду с моральным удовлетворением, ваш блог должен приносить и деньги. То есть и материальное удовлетворение лишним совсем не будет.

На сегодняшний день одна из самых перспективных систем для купли продажи ссылок с вашего блога, является, безусловно, система Buypost. Если ваш блог расположен на бесплатной платформе типа  livejournal.com, в простонародье ЖЖ или живой журнал, то вам разумеется только сюда. Также, помимо блогов на ЖЖ, зарабатывать в системе BuyPost можно и на других бесплатных платформах блогов. Например на блоге платформы diary.ru, или на блогплатформе blogs.mail.ru, если у вас есть блог на ya.ru, то он тоже отлично подойдёт. А с мая в сервис принимаются также и блоги на блогспоте Blogger, blogspot.

Сама система Buypost является посредником впроцессе купли-продажи ссылок с ваших блогов. При помощи  BuyPost хозяева блогов, на бесплатных платформах, могут зарабатывать, продавая ссылки  в своих интернет дневниках специалистам по поисковому продвижению сайтов (сеошникам-оптимизаторам). 

Требования, предъявляемые к вашим блогам настолько неприхотливы, что заработать на своём блоге может практически любой желающий. Естественно, в блоге должны быть проиндексированные, и желательно Яндексом, странички (более 20 штук) с постами, состоящими не менее, а лучше более 150 знаков или 10 слов и не имеющих активных внешних ссылок в теле поста.

Регистрация. Об этом говорить не буду. Всё как обычно, за исключением того, что при регистрации надо указать код приглашения (инвайт). Если вы не знаете, где раздобыть инвайт на BuyPost, то просто пройдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ или кликните по баннеру системы Байпост.

Проходите, в графе "Данные для входа": вводите свой Email, затем пароль (придумайте сами) и подтверждение (вводите тот же пароль). Укажите также, кем хотите работать в системе. Оптимизатором или блогером.  Потом указываете свой логин (любой) вводите проверочный код с картинки иииии…. всё. Теперь остаётся только подробнее ознакомиться со всеми правилами системы и начать зарабатывать на своём блоге на ЖЖ или другой бесплатной платформе. 

Познакомиться с системой заработка на вашем блоге BuyPost вы сможете более подробно посетив сайт системы.

Где ещё можно заработать на блоге >>>
А как же ЛИЕКС? LIEX развивается! 

14 комментариев:

  1. ух ты интересно !
    даже не ожидала ,что - на блогплатформе blogs.mail.ru, можно так же заработать, ни че себе :)))))))
    а я там столько постов по удаляла, сейчас бы как, раз подошел тот блог!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная новость.А можно ли что нибудь заработать на моем нулевом блоге http://biznesvmire.ru/.
    Заранее спасибо за ответ

    ОтветитьУдалить
  3. River joy, любой блог, если он уже есть, удалять не в коем случае не надо.Как говорится есть не просит. Блог должен выполнить свою миссию, прежде чем ты от него откажешься. Был бы себе и был. Вот сейчас как раз пригодился бы ;-)

    biznesvmire,Для начала, повесьте рекламу AdSense (не более трёх блоков). Это никак не повлияет на отношение к вашему блогу поисковиков (я писал об этом). Только не переусердствуйте, дабы не оттолкнуть посетителей. Размещайте блоки адсенсе так, чтобы это было не очень навязчиво. И неплохо было бы для начала, чтобы ваш блог проиндексировался Яндексом ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Классная система, но пока только для блогов на различных сервисах. Нормальные автономные блоги не принимает. Надеюсь, что ненадолго и вскоре исправят это положение.

    ОтветитьУдалить
  5. Система пока сыровата, много ошибок.Но это пока только начало и возможно будет популярной

    ОтветитьУдалить
  6. Николай, с такими создателями система BuyPost будет не просто популярной, а мега популярной в своей нише и конкурентов ей, по крайней мере в ближайшем будущем не предвидится. И фору она даст любому аналогичному сервису. Люди, которые запустили этот проект, делали его не для того, чтобы быть в середнячках.

    ОтветитьУдалить
  7. А как Гугль на это посмотрит ГугльАдсенсе? Он не против? Мне кажется, я где-то читала ,что не жалуют они другие биржи по продаже ссылок.

    ОтветитьУдалить
  8. Наверное придётся выбирать между рекламой от Адсенсе или авторазмещением на Байпост. Или выбрать естественное, ручное размещение.

    ОтветитьУдалить
  9. В настоящее время в систему BuyPost принимаются только блоги, размещенные на следующих платформах:

    * diary.ru;
    * blogs.mail.ru;
    * livejournal.com;
    * ya.ru.

    inmogl.run - не подпадает ни под идин пункт. как же ты зарабатываешь?

    ОтветитьУдалить
  10. Michael de`Oz, а почему вы пришли к такому выводу, что я зарабатываю в системе ИМЕННО НА ЭТОМ БЛОГЕ? По-моему, об этом в статье ни слова не написано?!
    А то, что Вы привели список платформ, так они и на сайте BuyPost также указаны. А ещё там сказано, что в ближайшем будущем будут приниматься и другие блоги ;-)
    ps: Спасибо за ценный комментарий :-)

    ОтветитьУдалить
  11. Опять тиц будет главным фактором в заработке, так что растим тИЦ и вперед зарабатывать... аж самому смешно.

    ОтветитьУдалить
  12. Сергей, в принципе, в RU'нете тИЦ и заработок - это практически слова-синонимы :-) Так что не могу не согласится.

    ОтветитьУдалить
  13. И еще одна система, ведущая к бану блогов.

    ОтветитьУдалить
  14. @oldvovk, Долгое время тоже самое говорили о Лиексе. Многие и сейчас говорят.
    Но Лиекс работает и люди там зарабатывают. И делают специально сайты для этой системы. То же и с BuyPost.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика