{lang: 'ru'}

Отчёт о работе биржи Лиекс за год. Кратенько о Liex и продвижение статьями..


   В прошлом году продвижение сайта статьями действительно становится очень популярным явлением. И это связано скорее всего, с усилиями администрации и работников международной биржи Лиекс по продвижению сайтов статьями и его популяризацией. Ну и, в связи с ожесточённой борьбой Яндекса с продажей ссылок в интернете.

   Система продвижения сайта статьями Liex за 2009 год выросла и обогнала всех своих потенциальных конкурентов (Блогун, Сеозавр, Миралинкс) на порядки. За период работы биржи количество размещаемых на сайтах статей постепенно выросло с 200000 до более чем 1.5 млн.штук, а число пользователей биржи статей Лиекс возросло с 15000 до 55000, и при всём при этом процент самых активных пользователей системы вырос практически в два раза. Также, количество новых площадок прибавилось с 20000 до 85000, а ежедневная посещаемость биржи Лиекс возросла с 1.5-2.0 тыс. до 15.0-20.0 тыс. посетителей.

   За 2009 год было очень много сделано в плане улучшения качества работы биржи. Расширен выбор предлагаемых услуг с 2-ух до 6-ти (тариф на 1 год, оплата за нахождение статьи в индексе Яндекса, "вечные" ссылки и обзоры). На бирже введён "тематический" код с размещением статей в разделах по тематике сайта. Автоматическое размещение в структуре сайта (xml-rpc, atom, ucoz). Избавившись от статейных кластеров. Также было добавлено множество фильтров для оптимизаторов-рекламодателей с тем, чтобы облегчить подбор наиболее эффективных площадок для размещения своих статей. Недавно ввели модерацию текстов размещаемых статей, ввели классификацию сайтов (на траст, стандарт и 2-а вида псевдосайтов). А ещё летом был введён обратный поиск для вебмастеров. Уникальные vip-опции для рекламодателей-оптимизаторов и ещё много чего.

   Функционально биржа Liex уже находится на недосягаемом для своих конкурентов уровне. И поэтому в 2010-ом году приоритетом в работе биржи будет улучшение качества, стабильности в работе и удобство интерфейса.

   Таким образом, биржа Лиекс - отличный способ заработать на сайте для веб-мастеров и повысить показатели ТИЦ и PR для оптимизаторов.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика