{lang: 'ru'}

Заметил, что пишу в блог не ради денег: не для того, чтобы заработать.


Ребят, щас реально поймал себя на мысли о том, что я пишу в свои блоги не для того, чтобы заработать, а для души, так сказать. Мог бы ведь, на самом деле, накупить статей у копирайтеров, если нет энтузиазма? Мог бы. Пока не хочу. Да и толкового копирайтера найти; такого, чтобы писал и думал как я – тоже нереально трудно. Да и в итоге может оказаться – дорого.

Я даже не пишу обзоры (пока, наверное) на Лиексе и Миралинксе. Одним словом – Я ничего специально не делаю, для того, чтобы заработать на своём блоге. Понятно, что рождение Сына накладывает свой отпечаток. Меньше времени на себя и на ведение блога. Хотя – как посмотреть. Справляемся. (Отступление).

Ещё, мог бы взять темы, для того чтобы заработать, напичкать ключевыми словами: зарабатывать, как заработать, как зарабатывать деньги или как заработать деньги.

Можно сделать абзац и набрать ещё пару предложений о том, как заработать денег, как зарабатывать в интернете, как заработать миллион или как зарабатывать миллионы. Плюс все эти выражения прекрасно работали бы на контекстную рекламу. Наверняка сейчас Вы видите в рекламе от Google AdSense рекламу Форекса (Forex) и прочей дребедени.

Как же я обошёл стороной среднечастотные ПС запросы?! Почему бы мне не обсудить ещё и тему « Как быстро заработать денег», способы заработать или заработать доллары. А чем не темы для обсуждения на блоге? Очень актуальны по НЧ запросам в ПС темы заработка с Яндекс.Деньги.

Я сейчас больше времени уделяю своему новому проекту. И он мне на сегодняшний день более интересен. И он скорее не коммерческий, чем коммерческий.

4 комментария:

  1. Вот и ответ на вопрос, почему не комментируют:
    "Я сейчас больше времени уделяю своему новому проекту. И он мне на сегодняшний день более интересен."
    А пичканье зарабатыванием лишь подтверждает то, что пишете вы именно для AdSense.

    ОтветитьУдалить
  2. Xstroy, посещаемость этой странички говорит о том, что эксперимент удался. А комментов нет, так - а что здесь комментировать? Набор ключевиков. Заработать - зарабатывать. Вот и ещё добавил...

    ОтветитьУдалить
  3. Апокалиптик5 февраля 2010 г. в 02:10

    Фотка Абрамовича в тем, вот уж настоящий Альтруист :)
    Вообще монетизация не должна стоят во главе угла, главное заниматься блогом а деньги сами придут :)

    ОтветитьУдалить
  4. Апокалиптик, тут я стобой полностью соглашусь. Реклама стоит, но поскольку основные посетители - это блоггеры, а им она до фени и на неё я сам лично не обращаю никогда внимания, то вобщем, что есть она, что её нет.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика