{lang: 'ru'}

Добрый блог.От создателя.


Привет! Мне 11 лет. Я ещё как бы ребёнок. Но это всего-навсего вы взрослые так думаете. И ошибаетесь. У нас – у детей тоже есть своё мнение на все ваши вопросы.

И я уже целый месяц просил у своего папы выделить мне блог в его аккаунте. Вот, наконец, это свершилось. И это - мой блог.

Называется моё творение, как вы сами можете заметить Питомец онлайн. Почему именно так, конечно-же спросите вы? Дальше - бред. Просто я так захотел. R это значит Russia то есть Россия. For us - это в переводе с английского языка означает для нас. Для нас – это для таких тинэйджеров (после10лет). Тин(ten)- 10, Эйдж(age) - возраст. Возраст после 10-ти лет.

Стараюсь писать без ошибок. Не мудрено, ведь на этот случай всегда есть встроенный словарик в Microsoft Word. Word – это программа такая. Есть на любом компьютере, а так же и на ноутбуках. В этой программе я и пишу свои новые статьи. Проверяю, а потом по электронной почте отправляю сразу для опубликования в блоге. И если я в школе на уроке сделал бы какую-то ошибку, то здесь эта ошибка сразу подчёркивается красным. Вообще я считаю, что держать блог это намного лучше для меня, чем держать сайт. Это намного проще.…

Одним словом пишу о чём захочу, и иногда даже немного зарабатываю. А как? Потом как нить расскажу.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архив блога

Загрузка...
 
Яндекс.Метрика